Перейти к содержанию

Новостом - Стоматологический Центр Новых Технологий


rus

Рекомендуемые сообщения

Ура, мы выиграли в промежуточном конкурсе :D Спасибо всем за голоса!

В понедельник пойдем за сертификатом на отбеливание :D

А конкурс продлили до 26 декабря. Зачем, непонятно - лучше бы новый начали... Уже не интересно дальше участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А конкурс продлили до 26 декабря. Зачем, непонятно - лучше бы новый начали... Уже не интересно дальше участвовать.

Причиной продления конкурса стали обращения и желающих участвовать и уже участвующих. Летом многие по причине отпусков не смогли разместить свои фотографии, а многих не устроили возникшие сложности с нечестными участниками конкурса (дисквалифицированными ныне мной, как администратором конкурса).

Сейчас процесс голосования стал четче, так как введена обязательная регистрация голосующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никому не советую туда ходить, в особенности к врачу Лещевой, этот врач использует пациента только как средство зарабатывания денег, мне она безвозвратно испортила зуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Никому не советую туда ходить, в особенности к врачу Лещевой, этот врач использует пациента только как средство зарабатывания денег, мне она безвозвратно испортила зуб...

Здравствуйте, Амели!

Очень жаль, что Вас не удовлетворило качество лечения у доктора Лещёвой.

Прошу связаться со мной по телефону 8926188666O или e-mail pbragin@novostom.net для того, чтобы разобраться в ситуации.

Я приложу все силы, чтобы изменить Ваше мнение о клинике.

С уважением,

Павел Брагин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не советую обращаться к врачу Лещевой Екатерине Анатольевне, диагностика очень поверхностная, диагноз поставила неверный (пульпит), кроме того снимок делали раз 20, так и не поняла вышел он у них или нет. В результате я отказалась от лечения и покинула клинику, сегодня ездила через всю Москву к семейному стоматологу, так она мне сказала буквально следующее: "жалко было бы такой зуб потерять." за лечение несуществующего пульпита врач (Лещева) объявила сразу стоимость 6 800 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде у нее лечился. Снимков, да, много делала. Все говорила, чтобы я видел все каналы и как она их заделывала.

То что стоматологи могут навязать лечение не нужное это понятное, но как их поймать на этом понятие не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лечусь у Лещевой давно. Проблем после лечения не испытывал.Может врач и перестраховывается насчет снимков, но как говорится семь раз отмерь один раз отрежь.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот и пришел тот самый момент, которого многие нетерпеливо ждали - определены финалисты фотоконкурса "Поделись улыбкою своей" (http://win.novostom.ru/)!

Согласно условиям, нужно было загрузить на сайт конкурса свою фотографию или проголосовать за улыбки других участников конкурса.

Три участника, набравшие наибольшее количество голосов, получают следующие призы:

1 место - Сертификат на лечение в клиниках НОВОСТОМ на 35000 рублей.

00001.jpg

2 место - Сертификат на отбеливание зубов ZOOM2

00002.jpg

3 место - Сертификат на процедуру профессиональная гигена полости рта

00003.jpg

Приглашаем призеров прийти к нам в гости и получить призовые сертификаты. По всем возможным вопросам обращайтесь по телефону 8 926 1886660

Встретимся на следующем конкурсе!

Улыбайтесь! Будьте здоровы и счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...