Перейти к содержанию

Новостом - Стоматологический Центр Новых Технологий


rus

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Манухиной Марии Борисовне!

История такова. в выходные срочно понадобилась помощь ребенку 7 лет. Коренной зуб уперся в качающийся молочный, ребенок испытывал боль, мы уезжали и перед поездкой обязательно надо было устранить причину боли,т.е. молочный зуб . Пришли в вито-дент, где нам сказали, что полная запись, стала очень просить, вышел врач и сказал дословно:" У меня нет времени и мне это неинтересно"(после этого честно скажу, даже сама туда не пойду, отношение-это,конечно, не характеристика квалификации, но тоже много значит). Спасибо. Пошли в Новостом. Честно скажу, за 4 года в Железнодорожном, обходила Новостом стороной,т.к. среди знакомых(взрослых) были недовольные результатами и ценами. На себе не стала экспериментировать. Но т.к. в это воскресенье было не до длительных выбираний клиник,побежали в Новостом. Полная запись. Я в расстроенных чувствах,т.к. ребенок испытывает дискомфорт. Родители поймут. Регистратор соединяется с врачом, Врач(пишу с большой буквы) говорит подождать,примет. Сидим ждем,смотрим мультики. Приходит врач,проводит в кабинет. К ребенку сразу найден подход,врач в курсе коллективного помешательства на почве бакуганов и иже с ними, завязывает непринужденный разговор с ребенком, внимательнейшим образом осматривает ребенка,дает мне очень много рекомендаций по уходу,лечению и гигиене. Далее сам процесс. В результате осмотра решили( я сама попросила) удалять 2 молочных зуба,т.к. коренные идут. Больше всего поразил подход к ребёнку, было сделано все, чтобы не испугать и даже не насторожить. Я сама не заметила,когда 2 зуба были удалены. Отличный врач,очень рекомендую всем мамам!!!(к слову,были когда-то на Колхозной тоже у детского, и тоже удаляли молочный, отношение было хорошее, но такого,как в этот раз я нигде и никогда не видела. Еще раз огромное спасибо (это же не просто ребенку зубки удалить, из таких моментов у ребенка на всю жизнь будет складываться отношение к стоматологам), Новостому-спасибо за таких врачей,берегите их! :huh:И за медальку спасибо! Ребенок с гордостью ее демонстрирует друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у Марии Борисовны с 3х летней дочкой. Ничего, правда, лечить не пришлось, но осмотр был проведен мастерски. Дочка потом еще долго спрашивала: ну когда пойдем к доктору, которая медальки даёт?

А из "недетских" врачей очень уважаю Мастеренко Инессу Владимировну (она на Колхозной принимает). Случайно попала к ней, когда беременная была. Разболелся ночью зуб мудрости, серьёзно так разболелся, еле до утра дожила. А с утра началось: вам зуб этот удалять нужно, но мы не беремся, срок у вас большой - страшно, езжайте в Моники, и так в трёх клиниках. А Инесса Владимировна взялась, не побоялась <_< И очень безболезненно удалила. Я потом ещё несколько раз к ней ходила, пломбировать. У неё чудесные руки, такие, знаете, невесомые, не чувствуешь их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сыну 2 года и 4 мес. Хочу показать стоматологу, вдруг чего запустим... Не рано, как считаете? Кто-нибудь был у врача с ребенком такого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vampi.jpg

Сегодня ночью успешно завершилась крайне сложная операция.

Неделю назад, в 9 часов вечера, в клинику Новостом обратился загадочный пациент, кожа которого была бледна, а глаза завораживающе бездонны. Он попросил спасти его и вылечить клыки, так как прежние истерлись от старости и несчастный голодает уже около месяца. Согласно просьбе пациента, пришлось изготавливать коронки необычайно длинной формы.

Сложность операции заключалась ещё и в том, что необычный пациент болен непереносимостью солнечного света и процедуры пришлось проводить в темное время суток. Но хоть ночью клиники центра Новостом не работают, мы пошли на встречу пациенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал фотоконкурс "Улыбка 2011"!

ban004.jpg

Вы улыбаетесь когда вам хорошо? Или Вам хорошо когда вы улыбаетесь? Абсолютно не обязательно, что ваша улыбка должна быть радостная и весёлая. Она может быть теплой, ироничной, саркастичной или даже дежурной. Главное, что она – неповторима, эмоциональна и многолика.

Наш традиционный фотоконкурс посвящен многообразию ваших улыбок! Поделитесь со всеми сиянием вашей улыбки! Загрузите на сайт конкурса свою фотографию или голосуйте за улыбки других участников!

Улыбайтесь и выигрывайте призы:

1 место - Сертификат на лечение в клиниках НОВОСТОМ на 35000 рублей

2 место - Сертификат на отбеливание зубов ZOOM2

3 место - Сертификат на процедуру профессиональная гигена полости рта Улыбайтесь! Будьте здоровы и счастливы!

smile.novostom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...