Перейти к содержанию

Новостом - Стоматологический Центр Новых Технологий


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Внимание! Фотоконкурс продолжается! Регистрируйся на сайте новостома и загружай свои самые счастливые лица! Ты можешь проголосовать на сайте за лучшее фото!

Работы принимаются с 25 марта по 1 декабря 2011 года.

Формат файла – JPEG, размер кадра должен быть не менее 800 × 600 пикселов.

Желаем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

В городе Железнодорожном открылось первое специализированное детское стоматологическое отделение «Новостомик».

iStock_000007396677Large.jpg

Наши детские врачи, используя самые современные методики лечения и индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту, помогут предупредить заболевания дёсен и зубов вашего ребёнка, проследят за тем, чтобы у малыша сформировался правильный прикус, окажут все необходимые стоматологические услуги, а также обязательно расскажут и наглядно

продемонстрирует как ухаживать за зубками дома.

Очень важно, чтобы первый визит ребенка к доктору не ассоциировался с болью и страхом, тогда в дальнейшем будет очень просто посещать врача для лечебных и профилактических мероприятий. Осознавая важность положительного настроя ребенка, врачи уделяют много внимания психологической подготовке детей к лечению. Детские стоматологи, работающие в «Новостомике», обладают умением входить в контакт с ребенком любого возраста, становятся его другом, используют психологические приемы, позволяющие малышу принять лечение за игру.

Наши врачи понимают, что к каждому маленькому пациенту нужно относиться как к собственному ребенку.

Мы приглашаем вас в клинику, где понимают ребенка. Где реальностью становится не просто эффективная, но и абсолютно безболезненная детская стоматология.

Адрес клиники: г. Железнодорожный, ул. Колхозная, 11

тел: 8(925) 775-01-75

График работы:

Понедельник — пятница: с 9:00 до 22:00

Суббота, воскресенье :

с 9:00 до 15:00

p.s. Информация предоставлена рекламодателем.

post-4-0-86487900-1328083937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новостом предусмотрели отсутствие времени днем и сделали прием ночью. Ежедневно 21:00 до 8:00 по адресу ул.Новослободская 24,строение 4. Вас готовы принять и решить любую проблему высококвалифицированные стоматологи.

Телефон для записи на прием:(495) 725-25-85, м.т. 8-926-147-26-72

Сайт http://www.novostom.ru/news/61/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Стартовал новый детский фотоконкурс "Я У МАМЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!"

Он посвящен самым добрым, искренним и прекрасным улыбкам - улыбкам ваших детей! Загружайте фотографии своих малышей и участвуйте в голосовании. Срок проведения фотоконкурса - с 1 апреля по 1 августа 2012 года. Победитель будет награжден сертификатом

номиналом 30 000 рублей на лечение ребенка и его родителей в клиниках центра Новостом.

http://smile.novostom.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я сегодня ходила к Дреминой осталась очень не довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня была коронка металлическая, решила ее поменять на металлокерамику. 

Хожу с этим зубом к ней уже 3 раза, думала сегодня она мне наконец его доделает, но нет. Хожу месяц с временной пломбой. Первый раз вскрыла, посмотрела ну надо десну прижигать лазерем, пришла через 2 недели, так как запись полная и я не могу попасть раньше, они не оставляют для пациентов окошки, очень большой минус, ну лазерь не привезли, "Пойдите еще к ортопеду". Сходила к ортопеду назначил подрезать десну и прочистить каналы. Сегодня пришла на Колхозную к ней, там есть лазер, карточки там моей нету, позвонила узнала. Я ей говорю, что мне надо прочистить каналы, ну вы записались на лазерь, надо больше времени, была у нее 10 мин. в кресле, не стала делать.Поставила какое то лекарство, для смягчения десны, ну если месяц не смягчилась, как за 2,3 дня что то измениться.  Я так поняла, что добраться она до канала не может, и залечить мне тоже не может. В результате записалась к ней на среду днем, что мне очень не удобно, т.к. не с кем ребенка оставить, буду брать с собой, думала к ортопеду записана на пятницу, а оказалась что во вторник. Не факт что она вообще сможет мне залечить канал. Ну вот к ортопеду я теперь попаду только через 2 недели, так как запись полная. Ну очень не приятны такие моменты. 

Надеюсь после моего отзыва у нее поубавиться пациентов, и будет внимательна относиться к людям, и все делать своевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто вырывает зуб мудрости совет, за ранние   консультируетесь по цене у хирурга стоит это от 3000-6500, зависит от сложности зуба. Мне вырвали за 6500, а знакомой за 3000. Нижний был сложный, а верхней легче  взяли по максимуму за оба. Вырывала в Новостоме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вырывает зуб мудрости совет, за ранние   консультируетесь по цене у хирурга стоит это от 3000-6500, зависит от сложности зуба. Мне вырвали за 6500, а знакомой за 3000. Нижний был сложный, а верхней легче  взяли по максимуму за оба. Вырывала в Новостоме.

цена от зуба зависит. я вырывала не в новостоме. за один около 8000 заплатила, а за второй 2000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@irennn,Добрый день!

На сколько мне известно Ваша проблема была решена. Если это не так, свяжитесь, пожалуйста, со мной n.fetisov@novostom.net

С Уважением, Фетисов Никита

менеджер по рекламе и PR

СЦНТ "НОВОСТОМ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...