Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nastena

Обращение К Родителям Нынешних Третьеклассников.

Рекомендованные сообщения

Нам через два года идти в первый класс. В связи с этим обращаюсь к родителям нынешних третьеклассников с просьбой. Расскажите про вашего учителя. Желательно назвать ФИО, номер школы. Что в нем устраивает, что нет. Вобщем буду рада получить любую информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, нет никого? ;)

Cейчас в начальной школе 4 года учатся. Поэтому вопрос к родителям четвероклассников. Присоединяюсь.

Настена, а Ваш ребенок 2002 года рождения?Я сына собираюсь тоже через 2 года отдавать. Давайте сколачивать коллективчик. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cейчас в начальной школе 4 года учатся. Поэтому вопрос к родителям четвероклассников. Присоединяюсь.

Настена, а Ваш ребенок 2002 года рождения?Я сына собираюсь тоже через 2 года отдавать. Давайте сколачивать коллективчик. :rolleyes:

Мой 2003 года. НО мы собираемся пока через два года. ТАк что именно к родителям третьеклассников, т.е к тем, кому еще два года учиться (включая нынешний).

Интересует мнение об Осиповой Светлане Викторовне (по-моему завуч). Слышала один пока хороший отзыв , но не объективный, т.к. тот ребенок не учился у нее. Узнавала о второй гимназии. Но там проблемы с английским, так что для нас отпадает сразу. Забыла добавить, что учитель из 5 школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой 2003 года. НО мы собираемся пока через два года. ТАк что именно к родителям третьеклассников, т.е к тем, кому еще два года учиться (включая нынешний).

Интересует мнение об Осиповой Светлане Викторовне (по-моему завуч). Слышала один пока хороший отзыв , но не объективный, т.к. тот ребенок не учился у нее. Узнавала о второй гимназии. Но там проблемы с английским, так что для нас отпадает сразу. Забыла добавить, что учитель из 5 школы

Прошу прощения! Написала, а потом уже сообразила про 2 года. Кстати, говорят в 12 школе английский со второго класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, говорят в 12 школе английский со второго класса.

Так и есть, по традиционной прогр. - 1 раз в нед, по 2100 - 2 раза в нед. В 5 школе тоже должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 школе такая учительница по английскому, что считайте английского там нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где 12 школа?

В Павлино, здесь уже где-то об этом писали. А ты что, хочешь, чтоб у твоего ребенка английского не было? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Павлино, здесь уже где-то об этом писали. А ты что, хочешь, чтоб у твоего ребенка английского не было? :)

ну вот, дождалась от тебя смайлика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...