Перейти к содержанию

Обращение К Родителям Нынешних Третьеклассников.


Nastena

Рекомендуемые сообщения

У меня сын учился у Светланы Викторовны, сейчас в 7 пошел. Класс считается одним из сильных. В нашем классе есть мальчик. Так они Светлану Викторовну целый год ждали, чтобы пойти в её класс. Но если будет возможность попасть в класс к Круковской Натальи Ивановны, то цепляйтесь за неё. Это- учительница от бога. У меня в её классе училась дочка. Молодая, красивая дети к ней очень тянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын учился у Светланы Викторовны, сейчас в 7 пошел. Класс считается одним из сильных. В нашем классе есть мальчик. Так они Светлану Викторовну целый год ждали, чтобы пойти в её класс. Но если будет возможность попасть в класс к Круковской Натальи Ивановны, то цепляйтесь за неё. Это- учительница от бога. У меня в её классе училась дочка. Молодая, красивая дети к ней очень тянуться.

ВОТ спасибо. Полезная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

И вновь поднимаю вопрос об учителях.Учебный год почти прошел, а отзывов так мало :D . Интересуют учителя третьеклассников 12, 7, 5 школ. И еще 13, но это совсем далеко. И не надеюсь, что про нее ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5 школе , Наталья Викторовна , замечательный педагог! Английский в 5 школе начали учить в этом году, очень сильные педагоги. Из минусов полность отсутствует физкультура, за уч. год физ-ра была раз 5 , остальное время Ольга Юрьевна - провела исключительно на больничных!

А В целом мы довольны 5-й школой ! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, уточните, пожалуйста, Светлану Викторовну или Наталью Ивановну вы имели ввиду. Или еще есть Наталья Викторовна? По какой программе она учит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна учит 3А и 3Г

программа по математике - Гейдман

Русский - полякова

Гоняет и по русскому и по математике , что надо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, Вы - молодец, что подняли эту тему. Меня тоже интересуют поднятые вопросы. У нас дочь 2003 г.р., и мы хотим пока пойти в 5ю школу.

Вот правда, как бы не запутаться в именах учителей... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 школу всё-таки не советую. Большой плюс в том, что одна смена и детей мало, правда оговорюсь, что не учились там в начальной школе. Вроде всё неплохо, но большая нехватка учителей . Педагоги, на мой взгляд, не требуют от детей полной отдачи.У нас тоже ребенок 2003 года, когда-то собиралась его в 12, сейчас ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОнятно. А про 7 школу слышала, что в начальной школе нормально, а потом все так же не хватает учителей. Мне кажется, это почти везде так. Остается выбрать наименьшее "зло".Хотя за 4 года начальной школы учителя могут еще уйти :) Или ,наоборот, прийти.

Сколько примерно в месяц уходит денег на школьника:обеды, сборы дополнительные, продленка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в 12 школе. Учителей, говорят, хватает. Все действительно учатся в первую смену. Учителя , которые через год будут набирать классы - Проценко и Гришина.Если кто что может сказать, очень нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...