Перейти к содержанию

Обращение К Родителям Нынешних Третьеклассников.


Nastena

Рекомендуемые сообщения

а как не запаниковать после таких слов педагога ?!

я конечно видела деток менее подготовленных чем мы ... и думала что у нас средний уровень подготовки так сказать.. мне и не нужно вундеркинда .. но оказывается все дети в школу идут уже читающие <_<

у племяшки в 1 классе трое не умели читать .. двое нагнали более менее на тройки стали тянуть, а один похоже на второй год остается..

значит вам повезло с учителем!

а я пока переживаю...

Руслан неизбежно? енто как? :)

сколько я в своего пихала, он уже неизбежно " должен быть гением :):D

Гнать педагога за такие слова. Выбирайте хорошего учителя, и ваш сын быстро всему научится.

Мы в саду на подготовительные платные не ходим. Я отказлась еще и потому, что на общем собрании как-то не впечатлилась выступлением педагога, который и будет вести эти занятия. В школу на курсы пойдем, если я по времени буду успевать его водить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать педагога за такие слова. Выбирайте хорошего учителя, и ваш сын быстро всему научится.

Мы в саду на подготовительные платные не ходим. Я отказлась еще и потому, что на общем собрании как-то не впечатлилась выступлением педагога, который и будет вести эти занятия. В школу на курсы пойдем, если я по времени буду успевать его водить.

Да, вы правы!

Я кстати тоже не особо вижу результаты от садовских занятий.

1. Поговорила с психологом в детском саду.

Она сказала, что сын достаточно умный и сообразительный.

Уровень подготовки неплохой.

Когда услышала слова коллеги о том, что все дети перед школой должны читать и т.д.. - ОЧЕНЬ ВОЗМУТИЛАСЬ! И была сильно удивлена сказанному, особенно по отношению к моему ребенку.

2. Стала водить сына к соседке на занятия (она педагог со стажем и хорошим педагогическим образованием) , тоже очень хвалила сына, сказала что мы готовы к школе (конечно заниматься ещё надо..) и не хватает нам только усидчивости (вот это как раз самое сложное ;) ).

Потихоньку занимаемся с ней (меня он хуже воспринимает) постепенно увеличивая время - результаты на лицо!

п.с. кстати, ОЧЕНЬ рекомендую соседку , у нее педагогическое образование и опыт работы учителем начальных классов + художественная школа. Очень грамотная, обходительная, добрая и дает хороший базис, может и уже учащихся деток подтянуть .. берет недорого (дешевле, чем остальные)

кому надо - кину ее телефончик в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не нужно. Я хочу отдать его на подготовку именно в школу, чтобы он просто к ней привык и чтобы привык к учителю. Читать уже научился. С математикой тоже нормуль. Нам в школу только через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...