Перейти к содержанию

Новый Вид Лохотрона


Cler

Рекомендуемые сообщения

Разводка хорошая. Блин, взять бы энергию этих талантов что такие схемы придумывают да в мирное русло направить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телеку про это уже говорили, даже поймали этих разводил (именно разводил из "мастер-банка"). Поймали их не без помощи СБ самого банка, т.к. ментам это на фиг не надо было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что Вы можете опротестовать любую операцию по карте в течении месяца. Не экономьте и заказывайте услугу выписка счета по мылу. Если видите операцию какую Вы не совершали пишите заявление в банк, деньги Вам вернут с вероятнотностью 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, что Вы можете опротестовать любую операцию по карте в течении месяца. Не экономьте и заказывайте услугу выписка счета по мылу. Если видите операцию какую Вы не совершали пишите заявление в банк, деньги Вам вернут с вероятнотностью 99%

например, у Альфа-Банка есть Альфа-онлайн. Зайдя на сайт в любое время, имея логин и пароль (получить легко), можно увидеть выписку за последние три месяца. Минус в том, что последняя операция отображается спустя 2-3 дня... Но есть Альфа-Мобайл :blink: После списания средств с карты тотчас приходит смс с суммой, датой и временем списания.

но это - офф-топ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, у Альфа-Банка есть Альфа-онлайн. Зайдя на сайт в любое время, имея логин и пароль (получить легко), можно увидеть выписку за последние три месяца. Минус в том, что последняя операция отображается спустя 2-3 дня... Но есть Альфа-Мобайл :blink: После списания средств с карты тотчас приходит смс с суммой, датой и временем списания.

но это - офф-топ :)

В сбербанке тоже такая услуга есть. стоит 60 руб. один раз мне помогла спасти 3000 руб., когда я их запросил в банкомате, он мне их не выдал ссылаясь на ошибку, а смс пришло что деньги списаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сбербанке тоже такая услуга есть. стоит 60 руб. один раз мне помогла спасти 3000 руб., когда я их запросил в банкомате, он мне их не выдал ссылаясь на ошибку, а смс пришло что деньги списаны!

Извиняюсь за офф, но кто-нибудь знает телефон горячей линии Сбербанка??? На их идиотском сайте вообще ничего полезного не бывает!!! :blink: Нужно узнать как раз насчет работы этого Мобильного банка. Кстати, стоит он не 60, а 30 рэ/мес.

Изменено пользователем an186
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офф, но кто-нибудь знает телефон горячей линии Сбербанка??? На их идиотском сайте вообще ничего полезного не бывает!!! :) Нужно узнать как раз насчет работы этого Мобильного банка. Кстати, стоит он не 60, а 30 рэ/мес.

сайт наверное не тот смотрите. областной сбербанк называется "Среднерусский банк", соответсвенно www.srb.ru и там в контактах всё есть.

или в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за офф, но кто-нибудь знает телефон горячей линии Сбербанка??? На их идиотском сайте вообще ничего полезного не бывает!!! :rolleyes: Нужно узнать как раз насчет работы этого Мобильного банка. Кстати, стоит он не 60, а 30 рэ/мес.
30 руб - эконом (без СМС уведомлений), 60 руб. - полнофунциональный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...