Jump to content
Sign in to follow this  
Cler

Новый Вид Лохотрона

Recommended Posts

Разводка хорошая. Блин, взять бы энергию этих талантов что такие схемы придумывают да в мирное русло направить...

по телеку про это уже говорили, даже поймали этих разводил (именно разводил из "мастер-банка"). Поймали их не без помощи СБ самого банка, т.к. ментам это на фиг не надо было!

От себя добавлю, что Вы можете опротестовать любую операцию по карте в течении месяца. Не экономьте и заказывайте услугу выписка счета по мылу. Если видите операцию какую Вы не совершали пишите заявление в банк, деньги Вам вернут с вероятнотностью 99%

Guest Dmitry.V.Anikin
От себя добавлю, что Вы можете опротестовать любую операцию по карте в течении месяца. Не экономьте и заказывайте услугу выписка счета по мылу. Если видите операцию какую Вы не совершали пишите заявление в банк, деньги Вам вернут с вероятнотностью 99%

например, у Альфа-Банка есть Альфа-онлайн. Зайдя на сайт в любое время, имея логин и пароль (получить легко), можно увидеть выписку за последние три месяца. Минус в том, что последняя операция отображается спустя 2-3 дня... Но есть Альфа-Мобайл :blink: После списания средств с карты тотчас приходит смс с суммой, датой и временем списания.

но это - офф-топ :)

в райфе операции отображаются сразу.

например, у Альфа-Банка есть Альфа-онлайн. Зайдя на сайт в любое время, имея логин и пароль (получить легко), можно увидеть выписку за последние три месяца. Минус в том, что последняя операция отображается спустя 2-3 дня... Но есть Альфа-Мобайл :blink: После списания средств с карты тотчас приходит смс с суммой, датой и временем списания.

но это - офф-топ :)

В сбербанке тоже такая услуга есть. стоит 60 руб. один раз мне помогла спасти 3000 руб., когда я их запросил в банкомате, он мне их не выдал ссылаясь на ошибку, а смс пришло что деньги списаны!

В сбербанке тоже такая услуга есть. стоит 60 руб. один раз мне помогла спасти 3000 руб., когда я их запросил в банкомате, он мне их не выдал ссылаясь на ошибку, а смс пришло что деньги списаны!

Извиняюсь за офф, но кто-нибудь знает телефон горячей линии Сбербанка??? На их идиотском сайте вообще ничего полезного не бывает!!! :blink: Нужно узнать как раз насчет работы этого Мобильного банка. Кстати, стоит он не 60, а 30 рэ/мес.

Edited by an186

Извиняюсь за офф, но кто-нибудь знает телефон горячей линии Сбербанка??? На их идиотском сайте вообще ничего полезного не бывает!!! :) Нужно узнать как раз насчет работы этого Мобильного банка. Кстати, стоит он не 60, а 30 рэ/мес.

сайт наверное не тот смотрите. областной сбербанк называется "Среднерусский банк", соответсвенно www.srb.ru и там в контактах всё есть.

или в Москве?

Извиняюсь за офф, но кто-нибудь знает телефон горячей линии Сбербанка??? На их идиотском сайте вообще ничего полезного не бывает!!! :rolleyes: Нужно узнать как раз насчет работы этого Мобильного банка. Кстати, стоит он не 60, а 30 рэ/мес.
30 руб - эконом (без СМС уведомлений), 60 руб. - полнофунциональный