Перейти к содержанию

Аквариум


rus

Рекомендуемые сообщения

Мой самый первый и самый маленький аквариум, это 3-х литровая банка, в которой плавали пара гупешек :)

Сейчас аквариум на 40 литров

:) у меня не намного больше... моя мечта - морской. Но, пока, это довольно сложно организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) у меня не намного больше... моя мечта - морской. Но, пока, это довольно сложно организовать.

А что это за морской аквариум такой? Дом на берегу моря :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за морской аквариум такой? Дом на берегу моря ;)

:-D не доросли еще :) Это довольно больших размеров аквариум с, утрированно, морской водой (водой подобной по хим. составу морской) и соответственно с тропическими морскими рыбами, рачками, анемонами и проч. Безумно дорогая затея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно больших размеров аквариум

А на сколько литров примерно? Морские обитатели привыкли жить в просторе. Можно ли держать дома аквариум большой, ведь в случае его протечки головная боль и финансовые затраты гарантированы как владельцам, так и соседям ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько литров примерно? Морские обитатели привыкли жить в просторе. Можно ли держать дома аквариум большой, ведь в случае его протечки головная боль и финансовые затраты гарантированы как владельцам, так и соседям ниже.

Вообще, по литературе, не менее 120, но по мне мало. ну может литров 200 или поболее. Прямоугольный стандартный. Там и освещение д.б. соответствующее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Возьму рыбок, у кого лишние :angry: Аквариум запустил, всё готово.

лишни рыбки есть, но нужно сначал определиться, каких рыб держать, чтобы они не пожрали друг друга и питание чтобы было схоже. например моим малавийским цихлидам нужны вегитарианские корма, на животных жирах они долго не протянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему:

возьму аквариум/террариум.

(Необходим для сухопутной черепахи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава тебе Ольгино,хоть один тортиловед нашелся! Золотко,у меня есть 2 банки провианта для черепах, хотите,отдам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишни рыбки есть, но нужно сначал определиться, каких рыб держать, чтобы они не пожрали друг друга и питание чтобы было схоже. например моим малавийским цихлидам нужны вегитарианские корма, на животных жирах они долго не протянут
В субботу закупились рыбками, теперь у нас проживают: 4 гуппи, 2 демио, 2 лабео. Плюс растение и маленькая улиточка :rolleyes:

Цихлиды совместимы? Если нужен корм - я куплю, но ведь остальные жрут другое, а отдельно не покормишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...