Перейти к публикации
Joe

Квадрат За Мкад

Рекомендованные сообщения

ДА уж, особенно порадовала информация о большом количестве коммерческих образовательных структур в Железке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд, именно для тех, кто работает в москве (рискну предположить, что среди покупателей новостроек таких подавл. большинство), одним их наиболее весомых показателей является удобство транспортного сообщения с Москвой, поэтому довольно странно наблюдать Ивантеевку и Лобню выше Железки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что по экологии не все ранжированы....уверен Железка в первой пятерке :lol:

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль что по экологии не все ранжированы....уверен Железка в первой пятерке :rolleyes:

http://www.m-2.ru/themes/default/message.a...amp;matID=19992

А вот и нет. У нас, видимо, экологический рай :lol: Нет Железки в списке "грязных" городов Подмосковья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ггггггггггг....я пацталом....Балашиха есть а Железяки нету...может мы просто рассматриваемся как район Балашихи7 Или совершенно ужасное место вне рейтингов между одними из самых грязных городов Подмосковья...Люберцами и Балашихой

Изменено пользователем Hamlet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ггггггггггг....я пацталом....Балашиха есть а Железяки нету...может мы просто рассматриваемся как район Балашихи7 Или совершенно ужасное место вне рейтингов между одними из самых грязных городов Подмосковья...Люберцами и Балашихой

Естесственно: если в Балашихе и в Люберцах грязно - маловероятно, что в Железке чисто :lol:

Однако Железка не изучена до конца. Ближайшие от нас посты мониторинга окружающей среды в Дзержинске, Электростали, Новокосино.

Вот тут я задавала вопрос (самый верхний): http://www.ecomos.ru/kadr22/woprosSpecuBlank.asp?a=v&p=1

Ответ на него все объсняет.

А вообще сайт www.ecomos.ru довольно полезный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ггггггггггг....я пацталом....Балашиха есть а Железяки нету...может мы просто рассматриваемся как район Балашихи7 Или совершенно ужасное место вне рейтингов между одними из самых грязных городов Подмосковья...Люберцами и Балашихой
Думаю, Железку рассматривают вместе с Балашихой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...