Перейти к содержанию

5-й Подъезд Д. 26


ira190177

Рекомендуемые сообщения

не появится - тусоваться у нас в подъездах негде

кстати есть сильное подозрение, что консьержка в сговоре с ремонтными бригадами, когда я последний раз заказывал "мальчиков по вызову" из 02, "кто-то" предупредил "юбиляров" о приезде наряда, учитывая, что "мальчики" входили в подъезд по коду 176, можно легко сделать вывод, кем является этот "кто-то"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже с вашими консъержами как то поговорил и сказал, что таких как вы давно бы уже выгнал...

Никакого порядка, лифты разрисованны, типа того, что они не знают чем оттирать, я им предложил зайти ко мне в 8 подъезд, к консъержке и разузнать все.

И как мной уже замечено лучше семья небольшая, не более 1 ребенка, а то как известно у них семеро по лавкам и балаган и недосмотр в подъезде никому не нужен. И если они самовольно предпринимают какие-то действия-гнать их в шею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в пятом подъезде гоффнюшник изрядный... Как будто не люди, купившие квартиры на свои кровные, живут, а а толпы лужкососов-муниципалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Да, в пятом подъезде гоффнюшник изрядный... Как будто не люди, купившие квартиры на свои кровные, живут, а а толпы лужкососов-муниципалов.

ДА уж. В 5 подъезде консьержка не убирается. Вечно их там чересчур много живет - а толку ну никакого.

Только и видно консьержку на улице с коляской. Я все понимаю - малыш родился(9 месяцев уже как). Но это не значит что про работу надо забыть. Ведь мы же платим за чистоту и порядок.

Так что предлагаю соседям думать о замене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Слепченко там же живет, то гусь, что аггитирует за гореУК.

Такой свинарник везде будет. ГореУК планирует для своих нужд забрать все консъержные и колясочные комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
ДА уж. В 5 подъезде консьержка не убирается. Вечно их там чересчур много живет - а толку ну никакого.

Только и видно консьержку на улице с коляской. Я все понимаю - малыш родился(9 месяцев уже как). Но это не значит что про работу надо забыть. Ведь мы же платим за чистоту и порядок.

Так что предлагаю соседям думать о замене

тут речь шла о тех консьержах, что сейчас живут, или другие были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

им стоит сверлить ночью? Не понял претензии

По закону о тишине в воскресенье вообще запрещено проводить шумные работы. Просто люди думают, что у нас кто-то знает законы и живет по ним, вот и возмущаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону о тишине в воскресенье вообще запрещено проводить шумные работы. Просто люди думают, что у нас кто-то знает законы и живет по ним, вот и возмущаются)))

В каком Законе Вы про запрет в воскресенье нашли? Можно цитату привести?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...