Перейти к публикации
Драгоценная

Интересует Мнение

Насколько востребован бы был массажный кабинет  

126 пользователей проголосовало

  1. 1. в нашем микрорайоне

    • Я никогда не пользуюсь услугами массажистов
      20
    • Всё зависит от цены
      62
    • Цена в пределах разумного не интересует, важен профессионализм специалиста
      29
    • не могу доверить спину чужим людям
      4
    • вообще буржуйское это занятие
      9


Рекомендованные сообщения

В рамках своей темы про массаж хотелось бы открыть этот опрос. Есть мысль заняться этим делом серьезно. Хотелось бы открыть массажный кабинет, который помимо услуг массажа предлагал бы ещё массу всего полезного и приятного. В основном направленность на женщин, мужчинам только массаж и пиявки :lol: . женщинам-массаж,пиявки,различные обертывания, услуги косметолога, маникюр-педикюр. Для детей массаж. ЛФК, гимнастика, аквагимнастика для детей до года. В общем все то, что я писала ранее в своей темемассаж, ещё раз повторюсь, что информация слегка устаревшая, обучение закончено и я довольно успешно развиваюсь в своей новой профессии.

Плюс к этому приятная обстановка и цены эконом класса. Не представляю пока во что всё это выльется, но учитывая то, что всяких-разных салонов тут очень много, интересует мнение ольгинцев, конкретно ответ на вопрос-стали бы вы посещать подобное место, с учетом того, что часы работы приятно согласовывались бы с вашим рабочим графиком?И вобще насколько вы оцениваете полезность и нужность массажа для организма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт никто не отвечает. мне интересно мнение людей, насколько вы считаете востребованными такого рода услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Лиля.

Мне кажеться варианты ответы немного некорректно составлены.

1,2,4 и 5 - подсознательное "нет. услуги массажиста не нужны"

а 3 какое-то уж сильное "да, и цена не важна".

я бы попроще сделал: да, нет, скорее нет, скорее да и нейтрально.

лично я непротив массажного кабинета в шаговой доступности. проголосовал бы "скорее да".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю детский массаж был бы востребован, по реальной цене разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за , но думаю с графиком будет трудновато, так как желательно после работы, а это может быть и 2200 и позже, может получиться, что все захотят либо рано утром , либо вечером, хотя мамочки , которые захотят делать массаж малышам, могут ходить и днем.

эх еще бы и сауну к массажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII

На сегодняшний день детский массаж почему-то наименее востребован.

По поводу опроса:

1 подразумевается безоговорочное "нет"

2 - это скорее да, чем нет

3 - безусловно да

4 - не знаю

5 - скорее нет, чем да

dragotsennaya

я за , но думаю с графиком будет трудновато, так как желательно после работы, а это может быть и 2200 и позже, может получиться, что все захотят либо рано утром , либо вечером, хотя мамочки , которые захотят делать массаж малышам, могут ходить и днем.

эх еще бы и сауну к массажу

на сегодняшний день, график работы именно такой

(правда пока работаю дома)

dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы была реклама, то многие бы мамы согласились, в Ольгино очень много детей.

Моему сынуле в течении 1 года только два курса назначили, а потом после больницы массаж на грудную клетку. Приходилось либо очередь ждать в поликлинике, либо платный делать в той же поликлинике, при этом уговаривать. И если бы рядом с домом был бы салон, я была бы очень рада.

Скоро переедем в Ольгино и я думаю мое семейство будет потенциальными вашими клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы была реклама, то многие бы мамы согласились, в Ольгино очень много детей.

Моему сынуле в течении 1 года только два курса назначили, а потом после больницы массаж на грудную клетку. Приходилось либо очередь ждать в поликлинике, либо платный делать в той же поликлинике, при этом уговаривать. И если бы рядом с домом был бы салон, я была бы очень рада.

Скоро переедем в Ольгино и я думаю мое семейство будет потенциальными вашими клиентами.

буду ждать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила пунктом 3, так как не доверю спину чужому непрофессионалу :lol:

так что лучше хорошо заплатить, чем иметь потом последствия в виде защимлений и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneIII
ответила пунктом 3, так как не доверю спину чужому непрофессионалу :)

так что лучше хорошо заплатить, чем иметь потом последствия в виде защимлений и т.д.

интересен критерий отличия "профессионала" от "непрофессионала" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...