Перейти к публикации
BIV

Перенос полотенцесущителя ПД-4 3шка

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи кто-нибудь занимался вопросом переноса сабжа в Железке ? сколько стоит денег отключение стояка ? сколько хотят сотрудники ЖЭКа за перенос ? Может быть кто-нибудь уже реализовал, поделитесь опытом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свой уже перенес. Отключение стояка - 200 руб. Срезать трубу, вварить новую и вварить крепление для полотенцесушителя - 100 у.е. (газовая сварка). С ЖЭКом не договаривался.......а что, нужно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы перенесли полотенцесушитель на другую стенку (он был внизу, под умывальником, а перенесли на противоположную стенку на уровень груди)

за отключение стояка отдавали 300 рублей, перенос полотенцесушителя вместе с заделыванием труб в стену сантехкабинки стоил 3000 рублей

с ЖЭКом тоже не договаривались (на тот момент наш дом еще не передавали ЖЭКу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сушилка справа на уровне груди!

Веренее не сушилка - а две трубы с кранами.

Кто знает, есть ли на эти трубы стандартные насадки?

И как подсоединять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что у кого-то в квартире был полотенцесушитель? Мы у себя как-то не заметили. Или там должен быть отвод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(JaneZ,10 ноября 2004,16:10)
А что у кого-то в квартире был полотенцесушитель? Мы у себя как-то не заметили. Или там должен быть отвод?

Посмотри под тем местом,  где должна быть раковина. Идет такая труба - это и есть полотенцесушитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(СергейК,10 ноября 2004,12:03)
Я свой уже перенес. Отключение стояка - 200 руб.

....

А на фиг отключал стояк? Там что, что-то течёт уже в 19-ом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Zolotko,10 ноября 2004,16:09)
А у меня сушилка справа на уровне груди!

Веренее не сушилка - а две трубы с кранами.

Кто знает, есть ли на эти трубы стандартные н6асадки?

И как подсоединять?

Есть. Мэйд ин зона. Делают в Липецкой ИТК. По крайней мере в проекте именно такие. Но можешь поставить сушитель произведенный на воле. Если не подойдет, нужен переход. А подсоединять газовым ключем и паклей.  :angry: Кстати, если кабину сносить, ничто не мешает сделать сушитель где хочешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(СергейК,10 ноября 2004,12:03)
Я свой уже перенес. Отключение стояка - 200 руб. Срезать трубу, вварить новую и вварить крепление для полотенцесушителя - 100 у.е. (газовая сварка). С ЖЭКом не договаривался.......а что, нужно??

СергейК, а кто Вам переваривал полотенцесушитель? Есть с ними контакт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...