Перейти к содержанию

Перенос полотенцесущителя ПД-4 3шка


BIV

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(01962,16 ноября 2004,11:38)
гЙФБФБ(СергейК,10 ноября 2004,12:03]Я свой уже перенес. Отключение стояка - 200 руб. Срезать трубу, вварить новую и вварить крепление для полотенцесушителя - 100 у.е. (газовая сварка). С ЖЭКом не договаривался.......а что, нужно??

СергейК, а кто Вам переваривал полотенцесушитель? Есть с ними контакт?

Переваривали сварщики "Главмосстроя" но не наши, а которые работают на объектах Главмосстроя в Мытищах. У них своя газель и т.д. Про откл. стояка указал неправильную инф., извиняюсь. Откл. они мне стояки хол. воды т.к. трубы там тоже переваривали. Контакт с ними есть через прораба бригады, которая делает у меня ремонт. Кстати, скоро буду вызывать этих же сварщиков менять у себя батареи отопления. Можно договориться - на один день, будет дешевле.

Ув. 01962, если нужны их услуги - пишите, я договорюсь и сообщу Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,16 ноября 2004,12:34)
...

Ув. 01962, если нужны их услуги - пишите, я договорюсь и сообщу Вам.

Выглядит заманчиво! Спасибо за предложение.

Отправил в личную почту номер своего телефона. Тоже хотим тряпкосушитель преобразовать в полотенцесушитель. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...