Перейти к содержанию

Ищу Машину До Метро


Jennifer

Рекомендуемые сообщения

Ох, соседи, не думала, что поселюсь в теме Помощь надолго :lol:

Встал такой вопрос: мне нужно попасть в МОНИКИ в четверг 13 или пятницу 14 сентября. Там нужно быть в 09-12 утра. Надеюсь, есть такие люди, кто может по дороге на работу подбросить меня до МОНИКИ, это недалеко от м.Пр.Мира. Бензин гарантирую.

Изменено пользователем Jennifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал попутчиков, не нашел:)

Вот тут http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Изменено пользователем badma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, случаем, есть едущие до метро пл.Ильича (вообще, до калужско-рижской линии - оранжевая такая) или до какой-либо кольцевой? Откликнитесь пжл!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, случаем, есть едущие до метро пл.Ильича (вообще, до калужско-рижской линии - оранжевая такая) или до какой-либо кольцевой? Откликнитесь пжл!!!

Проезжаю Таганскую в районе 8 утра. Выезжаю в 6-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, соседи, не думала, что поселюсь в теме Помощь надолго :)

Встал такой вопрос: мне нужно попасть в МОНИКИ в четверг 13 или пятницу 14 сентября. Там нужно быть в 09-12 утра. Надеюсь, есть такие люди, кто может по дороге на работу подбросить меня до МОНИКИ, это недалеко от м.Пр.Мира. Бензин гарантирую.

Чтоб нормально попасть там к врачу (по направлению) надо приезжать как можно раньше, чтоб занять очередь в регистратуру а потом и к врачу. Лучше ехать с кем-то и з родственников, чтоб один занимал очередь в кабинет к врачу, другой в регистратуре стоял. (особенно при повторных приемах, когда точно знаете в каком кабинете ваш врач принимает) .

Бывает так, что люди там ночуют в очереди. И в 7-8 утра обычно уже очередь мама не горюй (несколько сотен человек).

Можно без очереди беременным и инвалидам но в отдельное окошко и тоже приходиться стоять, но правда она меньшая.

Так что рекомендую выехать как можно раньше, а то рискуете либо весь день просидеть в очереди, либо уехать не попав ни к кому на прием (такое часто бывает).

(я там была несколько раз и имею опыт)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 alqriq:спасибо за желание помочь! Не думала, что очереди в МОНИКИ настолько серьезны, вот благодаря Ирише поняла, что выезжать надо пораньше.

Ириша, спасибо за инфо, я попытаюсь попасть на платный прием. Не знаю, как там насчет очередей у платников. Если повезет Профи, то часам к 08:30 я там буду. Запасусь обезболивающим на всякий случай. Может, там с острой болью принимают вне очереди, да к тому же и платников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с женой ездим до метро ВДНХ к 9:30

Andyk, что-то мне Профи не отвечает :rolleyes: Давайте на всякий случай обменяемся телефонами, послала вам в личку координаты. Жду ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...