Перейти к содержанию

Ищу Машину До Метро


Jennifer

Рекомендуемые сообщения

Andyk, что-то мне Профи не отвечает :rolleyes: Давайте на всякий случай обменяемся телефонами, послала вам в личку координаты. Жду ответа!

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 alqriq:спасибо за желание помочь! Не думала, что очереди в МОНИКИ настолько серьезны, вот благодаря Ирише поняла, что выезжать надо пораньше.

Ириша, спасибо за инфо, я попытаюсь попасть на платный прием. Не знаю, как там насчет очередей у платников. Если повезет Профи, то часам к 08:30 я там буду. Запасусь обезболивающим на всякий случай. Может, там с острой болью принимают вне очереди, да к тому же и платников?

насчет платного приема не знаю, наверное без очереди, но вы на всякий случай очередь в регистратуру по приезду займите и подойдите к охранице (в основном там тети) и уточните, либо в регистратуре (если уже будет открыта).

А зачем Вам на платный прием, можете взять у участкового направление и бесплатно.

Справочная служба расположена на первом этаже в корпусе №1 (поликлиника) слева от входа. Здесь Вам предоставят всю необходимую информацию: от перечня медицинских услуг, предоставляемых в МОНИКИ, до цен на лечение.

Телефоны для справок:

(095)6811323, 6317230.

http://www.monikiweb.ru/main.htm

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет платного приема не знаю, наверное без очереди, но вы на всякий случай очередь в регистратуру по приезду займите и подойдите к охранице (в основном там тети) и уточните, либо в регистратуре (если уже будет открыта).

А зачем Вам на платный прием, можете взять у участкового направление и бесплатно.

Справочная служба расположена на первом этаже в корпусе №1 (поликлиника) слева от входа. Здесь Вам предоставят всю необходимую информацию: от перечня медицинских услуг, предоставляемых в МОНИКИ, до цен на лечение.

Телефоны для справок:

(095)6811323, 6317230.

http://www.monikiweb.ru/main.htm

Ириша, я просто попала в межсезонье, когда ни невропатолога, ни нашего участкового нет - они в отпусках. А как выглядит направление в МОНИКИ? у меня есть направление просто к невропатологу. и так ли легко его получить у участкового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, я просто попала в межсезонье, когда ни невропатолога, ни нашего участкового нет - они в отпусках. А как выглядит направление в МОНИКИ? у меня есть направление просто к невропатологу. и так ли легко его получить у участкового?

ПРиходите к терапевту (любому, если нет участкового (спросите в регистратуре к кому пойти) говорите что у Вас все слишком серьезно, что жуткие боли, уже обращались и не раз к платным врачам и все бесполезно, что у нас Вы попасть к врачам не можете и т.д.. в общем ездите по ушам, давите на жалость и еще можете сунуть чего-нибудь в карман. По идее, они не должны отказывать, но сами знаете какие у нас врачи "добрые".

Не забудьте паспорт и мед. полис.

Выглядит направление просто, либо на бланке выписки, либо на специальном бланке они пишут краткий эпикриз болезни (захватите с собой все выписки, заключения и снимки какие у вас есть по этой проблеме, да и другие на всякий случай), ставят роспись и штампы пол-ки.

В МОНИКАХ в регистратуре будет нужена копия и оригинал страх. полиса, направление и паспорт.

(я была там когда беременная ходила в конце 2005 года, но подруга ездит туда постоянно и говрит что ничего не изменилось)

А вообще, может Вам попробывать сначало к нам в больницу в отд. неврологии сходить? Там сейчас грамотный дядя принимает, дадите ему за прием 500-700 рублей он Вас проконсультирует и если что наверное сможет дать это направление в МОНИКИ (главное Вы его об этом попросите в конце приема).

Ну естественно не офишируйте что прием платный, аккуратненько подзовите его и спросите (кратко описав проблему), я так делала.

( а в МОНИКИ мне по беременности в больнице направление давали в гинекологии, попасть надо было в МОНИКАх в невропатологу, кардиологу и Лору).

Кстати, смотрите по невропатологам, там есть один относительно молодой дядя (лет 35-38) ,не помню фамилию, так он мне во время беременности при повыш. давлении сказал что ничем помочь не может типа.. и назначил КОАКСИЛ в уколах.. типа витамин и типа ребеночек будет умным, купила, стоил 700р, а потом прочитала в анатации : противопаказания - беременность. Через неделю приехала опять к нему, показала.. он сказал что он не знал.. ну тогда типа оставьте на после беременности, поколите.

В итоге, потом не помню уже где, мне подсказали простой способ НЕВРЕДНОГО лекарства от давления для беременных - ПАПАВЕРИН и МАГНЕЗИЯ. Этот врач, с его слов забыл про такие "примитивные" лекарства.

Порстарайтесь к нему не попадать.

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРиходите к терапевту (любому, если нет участкового (спросите в регистратуре к кому пойти) говорите что у Вас все слишком серьезно, что жуткие боли, уже обращались и не раз к платным врачам и все бесполезно, что у нас Вы попасть к врачам не можете и т.д.. в общем ездите по ушам, давите на жалость и еще можете сунуть чего-нибудь в карман. По идее, они не должны отказывать, но сами знаете какие у нас врачи "добрые".

Не забудьте паспорт и мед. полис.

Выглядит направление просто, либо на бланке выписки, либо на специальном бланке они пишут краткий эпикриз болезни (захватите с собой все выписки, заключения и снимки какие у вас есть по этой проблеме, да и другие на всякий случай), ставят роспись и штампы пол-ки.

В МОНИКАХ в регистратуре будет нужена копия страх. полиса, направление и паспорт.

(я была там когда беременная ходила в конце 2005 года, но подруга ездит туда постоянно и говрит что ничего не изменилось)

Тогда я на завтра к участковому не успеваю. Не знаю, хорошо это или плохо: хорошо, если будет какой-то приоритет в очереди; плохо то, что платно (не 340 р, а сам факт прихода в виде платника). Попробую попасть и на томографию... Она бывает бесплатная? Наверное, нет. А врачи там нормальные? Кто Вам понравился? Стоит идти к проф. или к обычному специалисту?

модераторам: простите за офтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я на завтра к участковому не успеваю. Не знаю, хорошо это или плохо: хорошо, если будет какой-то приоритет в очереди; плохо то, что платно (не 340 р, а сам факт прихода в виде платника). Попробую попасть и на томографию... Она бывает бесплатная? Наверное, нет. А врачи там нормальные? Кто Вам понравился? Стоит идти к проф. или к обычному специалисту?

модераторам: простите за офтоп.

если уж поедите, то лучше конечно к проффесору или кан. мед. наук. попасть, а то и тащиться не стоит, к простому врачу вы и у нас попадете в той же Ангаре и т.п.

Есть только риск, ч то бывают врачи которые защитили докторскую по какому то направлению и в нем они сильны, а в чем-то другом например не очень.. но здесь как повезет.

Томография и ей подобные процедуры там бесплатно сделать можно, НО если бесплатно - то очередь на недели-месяцы (мне УЗИ сердца делали, очередь через 1,5 мес. подошла).

Если платно, то возможно без очереди, но не знаю как насчет в тот-же день.. мне предлагали УЗИ сердца в 2005 году за 650 рублей через неделю, либо бесплатно через 1,5 мес., я выбрала второе, спешки не было.

Ну считается что там собраны лучшие специалисты ( самое ценное там - это научная кафедра), я если честно не почувствовала этого, но у меня и проблем особых не было, просто сложная беременность с угрозой и давление скакало. Знаю что многим там очень конкретно помогают.

Знакомая там наблюдается с сахарным диабетом и только там получает ГРАМОТНУЮ помощь.

(Если что, томографию можно сделать у нас в госпитале в Купавне (за деньги).

По фамилиям не скажу, надо искать заключения, да и была я там у 4-х врачей. Понравилась эндокринолог-проффесор (пожилая тетя), про остальных не скажу. Про невропатолога написала выше. (знаю, что многие молодые врачи попадают туда по блату, поэтому постарайтесь попасть к "пожилым".)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Вы просто чудо :)

В общем, посмотрим, что выйдет из моего визита туда... Если интересно - могу Вам потом отписать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, Вы просто чудо :)

В общем, посмотрим, что выйдет из моего визита туда... Если интересно - могу Вам потом отписать в личку.

интересно, если не затруднит напишите.. а то тоже со спиной мучаюсь и все никак, ну или хоть порядок цен там узнать.

Удачи!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Andyk и его милой супруге, благодаря вам я все-таки оказалась у врача! Такие замечательные люди!

Приятных вам выходных, как и всем нам, ольгинцам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...