Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Брекеты В Железке

Рекомендованные сообщения

Собственно подруга озадачилась и просила узнать.

Хочет поставить брекеты, желательно с внутренней стороны.

Может кто делал и посоветуете где лучше и недорого.

Желательно у нас вЖелезке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересуют брекеты в Железке. Может делал кто? Что посоветуете, а самое главное: где? Буду очень благодарна, кто поделится опытом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала себе 3 года назад в пол-ке ФСБ, недорого обошлось и хороший результат.

С внутренней стороны вас любой нормальный врач будет отговаривать делать. Меня уговорила моя врач поставить обычные железки, и здесь не в финансах дело, а в удобстве использования и эффективности. Ведь носить их 1-2 года, чистить надо постоянно после каждой еды. Я итак с ними намаялась если честно, а если с внутренней стороны ставить..., то мороки в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга поставила у нас в Железке где на Юбилейной .. не помню как называется..

тоже поставила в итоге простые (внешние) одни ей сняли в том году, а вторые (верхние, там удаляли 2 кривых зуба) только месяц назад в этом году ..

результат отличный!

конечно неудобно по первости особенно и натирали чуток и не улыбнешься толком и надо постоянно ходить подтягивать.. но получилось у нее классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira, а полик-ка ФСБ - это у нас в Железке? Напишите, плз, фамилию вашего доктора.

Ириш, на Юбилейной 2 клиники нашла: Даймонд и Дента-профит, может как-нибудь уточните у подруги, где она ставила и у кого? Просто отзывов на эту тему по Железке практически нет и в Мск ездить не могу - в декрете сейчас. А результата отличного хочется тоже!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала себе 3 года назад в пол-ке ФСБ, недорого обошлось и хороший результат.

С внутренней стороны вас любой нормальный врач будет отговаривать делать. Меня уговорила моя врач поставить обычные железки, и здесь не в финансах дело, а в удобстве использования и эффективности. Ведь носить их 1-2 года, чистить надо постоянно после каждой еды. Я итак с ними намаялась если честно, а если с внутренней стороны ставить..., то мороки в разы больше.

Наш врач тоже бы отговорил, с внутренней стороны она ставит только тем, для кого действительно важна эстетика: людям публичной профессии и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ira, а полик-ка ФСБ - это у нас в Железке? Напишите, плз, фамилию вашего доктора.

Ириш, на Юбилейной 2 клиники нашла: Даймонд и Дента-профит, может как-нибудь уточните у подруги, где она ставила и у кого? Просто отзывов на эту тему по Железке практически нет и в Мск ездить не могу - в декрете сейчас. А результата отличного хочется тоже!)))

Если Вы хотите предсказуемый результат, чтобы все было хорошо, то ставьте только брекеты самых известных производителей, в основном ORMCO, Daemon, причем в данных системах металлические брекеты смотрятся очень даже неплохо (по цвету напоминают платину, блестят и т.д.

Мы работаем только на таких системах.

Если Вы хотите недорого, то на нашем рынке много недорогих брекет-систем: китайские, индийские, корейские и т.д, основное их достоинство -цена они стоят в 3-4 дешевле брекет-систем известных мировых производителей.

Основной недостаток - непредсказуемый результат.

Ниже выдержка из живого журнала одного врача из Москвы.

Почитайте там все понятно и наглядно написано:

"Если Вас интересует цена ортодонтического лечения, то она складывается из нескольких компонентов:

1. Цена непосредственно брекет-системы. Выбор здесь очень большой - от 10 тыс. рублей за самую простую систему до 150 тыс. за, например, золотые индивидуальные брекеты Инкогнито. Выбор брекет-системы осуществляется врачом на основании медицинских показаний и Ваших пожеланий.

Сейчас на рынке появились брекет-системы китайских или индийских производителей. Их преимущество одно - цена. Недостаток один - непредсказуемый результат. Крайне не рекомендую с ними связываться.

2. Стоимость наклейки брекет-системы. Зависит от сложности работы, самой брекет-системы, способа наклейки брекетов и самого врача. Чем круче врач - тем дороже у него эта работа. Разброс цен - от 7 тыс. рублей до 40 тыс. рублей.

3. Стоимость дополнительной аппаратуры и ее замены. В ходе ортодонтического лечения придется регулярно менять дуги, переставлять отдельные брекеты, использовать пружинки, резиновые тяги и т. д. Обычно это делается раз в месяц на протяжение всего лечения. Стоимость этой работы зависит также от используемой брекет-системы, сложности случая и самого доктора, и варьируется от 3 до 10 тыс. рублей в месяц. У взрослых людей в среднем лечение длится от 18 месяцев (зависит от сложности случая) - умножайте эту сумму на 18. К врачу надо будет ходить, минимум раз в месяц.

4. После окончания лечения и снятия брекет-системы потребуется некоторое время на стабилизацию результата. Для используются либо каппы, либо ретейнеры. Первые стоят около 10 тыс. рублей, а вторые - от 10 до 15 тыс. рублей.

Вот это - средние расходы на ортодонтическое лечение. Помимо этого требуется большое внимание гигиене полости рта - раз в три месяца обязательно проходить сеанс профессиональной чистки зубов - это, примерно, от 4 до 9 тыс. рублей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Вот это - средние расходы на ортодонтическое лечение. Помимо этого требуется большое внимание гигиене полости рта - раз в три месяца обязательно проходить сеанс профессиональной чистки зубов - это, примерно, от 4 до 9 тыс. рублей."

А что за цена такая дорогая? от1,5тыс практически во всех клиниках И ДАЖЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНО,при некоторых условиях.А что входит в вашу цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за цена такая дорогая? от1,5тыс практически во всех клиниках И ДАЖЕ ЕСТЬ БЕСПЛАТНО,при некоторых условиях.А что входит в вашу цену?

Фея33 читайте пожалуйста внимательно, это статья из живого журнала одного московского доктора, так что цены к нам не имеют никакого отношения.

Но я Вам скажу, что зря Вы считаете, что за КАЧЕСТВЕННУЮ чистку от 4000 до 9000 это дорого, такая цена во всех нормальных клиниках в Москве (кто делает на совесть!), а за 1500 Вам почистят кое-как (одна видимость чистки, обычно чистят нормально, только 10 зубов спереди (т. н. линию улыбки), потому что сзади зубного ряда, а тем более жевательные зубы считается, что пациент не увидит, а значит можно не напрягаться, бесплатный сыр как говорится только в мышеловке.

Профессиональная чистка бывает 2-х видов:

1. Air Flow, это когда мелкодисперсная сода, с водой подаются под давлением (цена с покрытием фторлаком за обе челюсти не может быть ниже 3000), время процедуры от 40 мин.

2 Ультразвуковая профессиональная чистка: скайлером с дистиллированной водой или физраствором, потом полировка зубов специальной циркониевой пастой, потом покрытие фторлаком (цена никак не может быть ниже 4000 рублей), время процедуры от 60 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри! не увидела главной строчки, что это из ЖЖ!!! :o думала в вашей клинике в ЖЖелезке такое ценообразование. :)

А все заморочки про цены и их составляющие знаю отлично. Как и цену фторлаку, дистиллированной воде, циркониевой пасте и прочим расходным материалам.Да и время процедуры тоже. А в Москве и вправду, в клиниках, где мраморные колонны в холле с потолком 5м высоты и фонтаном из шампанского могут быть цены на чистку 9т.р.но это никак качеством не лучше, чем в других клиниках за 1,5т.р. на первом этаже в спальных районах. Все зависит от совести врача, который делает чистку.

ЗЫ: не засоряю больше тему про брекеты , просто спросила, может чего то не знаю. оказывается все - по-прежнему- ничего нового....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...