Перейти к содержанию

Входная Дверь, Ваш Опыт Эксплуатации


AmonRa

Рекомендуемые сообщения

На многих сайтах ведутся споры о том, какая входная дверь лучше. Главный предмет споров, конечно, ДПЗ, но в реале многие поставили двери других марок. Расскажите про свой опт - положительный или не очень, как проявила себя дверь через год и более использования? Желательно говорить про себя, а не про кого-то знакомого, у которого дверь стоит - и он не нарадуется :) )

Установил у себя в квартире дверь от фирмы "Импекс", что около магазина "Океан" в г.Железнодорожном (ранее аналогичную дверь установили мои знакомые и качество работы мне понравилось). Качество изготовления моей же двери - отвратительное !!!. Листовой металл, да и сам стальной профиль оказались гнутыми, из-за чего в проёме образовались большие щели, в которые очень сильно сквозит. Не помогает даже дверной уплотнитель. Обнаружилось это только после установки и отказываться от неё (двери) было поздно. Да и предоплата этой "конторе" (100% !!!) была уже выплачена в соответствии с требованиями договора. Установщики претензии за качество изготовления не приняли, предложили обратиться в офис. Там посоветовали (как вариант решения проблемы!!!) установить дополнительный дверной уплотнитель, т.к. ремонт двери может занять несколько недель (демонтаж, разборка, рихтовка, покраска,сборка, доставка, монтаж и т.д.). Как на это время оставлять открытой (без входной двери) квартиру - не понятно !!!. Обещали согласовать этот вопрос со своим хозяином и, по результатам, позвонить мне. Естественно - не позвонили. Два раза заходил к ним, ругался, но бесполезно. Деньги-то они все получили. Теперь я им не интересен. Настоятельно рекомендую - не связывайтесь с этой конторой. Это - лохотрон!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...