Перейти к публикации
Joe

Отключение Воды !

Рекомендованные сообщения

Нашел здесь: http://www.zheldor-city.ru/about/news/detail.php?ID=4221 график остановки котельных на лето. Кто в курсе, какие котельные к нам относятся?

Надеюсь, что мы не 11 и не 16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По Жилгородку кот. № 15.. отключение в августе

наше ТСЖ уже объявы повесило..

у вас другая котельная

Жилгородок 1 и Главная 2 только к этой котельной (из улиц по жилгородку), все остальные дома: Жилгородок 5а, 7а, 9а - к ЧАСТНОЙ котельной ККЗ по "блату" от Жиркова. И данная котельная может отключить воду хоть завтра без уведомления. А включить только по звонку из прокуратуры, как обычно это делается уже на протяжении 2 или 3-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает Жилгородок 2 к какой котельне относится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по "блату" от Жиркова.

ох как бы он не хотел с этим вообще связываться... слово "блат" тут неуместно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто знает Жилгородок 2 к какой котельне относится?

Все дома ОЛЬГИНО, кроме Главная 2, Жилгорожок 1 и по граничной еще 3 дома (относятся к Теплосети), подключены к ККЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... к ЧАСТНОЙ котельной ККЗ по "блату" от Жиркова.
По блату от "Инвестстройкома", ГМС и "Дионикса" которых как ты знаешь крышует правительство МО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По блату от "Инвестстройкома", ГМС и "Дионикса" которых как ты знаешь крышует правительство МО...

Застройщик микрорайона Инвестройком, Диуникс у него землю в аренду брал. Но опять же, Жирков уже был мэром и ничего не сделал за свои 4 года правления.

Когда котельная началась строить? Только в феврале-марте 2007 года. А это уже был 4 год правления Жиркова. Т.е. 4 года он ничего не делал, пока на него не пошли запросы из Администрации президента, в которую он написал, что котельная будет сдана в 1 полугодии 2007 года. Сдана? - НЕТ. Очередно срок был март 2008. Сдана? - НЕТ. Третий срок - отопительный сезон 2008-2009. И я думаю, что и в этот отопительный сезон ничего сделано не будет, а если и сделает, то будут частые аварии (мне так кажется) и постоянные отключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы попросите Инвестстройком котельную построить раз Жирков не хочет :lol: Я думаю что не только не хочет Жирков но и все остальные жители города не хотят этого ;)

Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы попросите Инвестстройком котельную построить раз Жирков не хочет ;) Я думаю что не только не хочет Жирков но и все остальные жители города не хотят этого :)

люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а когда ее отключат???

есть точные даты? или проснемся утром сюрприз :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а когда ее отключат???

есть точные даты? или проснемся утром сюрприз ;)

В ТСЖ должны все знать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...