Перейти к содержанию

Отключение Воды !


Joe

Рекомендуемые сообщения

Дык мало того что вчера вечером тока холодная была, она еще и болотиной воняла ужасно!

Ну и избалованные нынче жители пошли <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мало того что вчера вечером тока холодная была, она еще и болотиной воняла ужасно!

дык дома то, на болоте стоят, а не на нарзановых источниках... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и избалованные нынче жители пошли <_<

Да мне-то, собстна, не особо принцпиально как от неё вонят, но блин маленького человечка хотелось бы все ж таки побаловать более-менее невонючей и чистой (хотя б прозрачной) водой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...у меня чистая (тьфу-тьфу-тьфу), причем фильтр меняла один раз за полтора года....

вот только запах не нравится из стока...периодически...никак не пойму в чем фишка? часто грешу на соседей..по-моему что-то они там накосячили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только запах не нравится из стока...периодически...никак не пойму в чем фишка? часто грешу на соседей..по-моему что-то они там накосячили....

Если всё подключено верно, то вонять не будет. Даже если "соседи накосячили", вас это ни коим образом не заденет.

Так что извидите, но косяк в данном случае скорее всего у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж извините? я не сантехник, не знаю...поэтому грешу тихонько так...мысленно)))

Никак руки не доходят разобраться....скорей всего последний отголосок кривых рук моей бригады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 фильтра на каждую воду спасут русскую демократию :lol:

у нас тут каждый сам себе помогает :blink:

Это-то я уже понял, при ремонте тока не учел необходимость наличия фильтров((((, на след. неделе займусь их установкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...у меня чистая (тьфу-тьфу-тьфу), причем фильтр меняла один раз за полтора года....

вот только запах не нравится из стока...периодически...никак не пойму в чем фишка? часто грешу на соседей..по-моему что-то они там накосячили....

запах появляется из стока, когде нет "колена" или оно без воды :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего уж извините? я не сантехник, не знаю...поэтому грешу тихонько так...мысленно)))

Никак руки не доходят разобраться....скорей всего последний отголосок кривых рук моей бригады...

Вода-водой, но иногда стоит прочищать слив в раковине. Из моего опыта лучше средства "Крот" ещё никто не изобрёл. :lol: А уж импортные с нашей канализацией и вовсе справится качественно не в состоянии :blink: Считаю что раз в месяц-два стоит прочищать сливы раковин (это если конечно же муж, засучивая рукава и откручивая сифон не скажет "уйди, женщина!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...