Перейти к содержанию

Отключение Воды !


Joe

Рекомендуемые сообщения

запах появляется из стока, когде нет "колена" или оно без воды :lol:

Иногда запах появляется даже в правильно подключённом сифоне, но в сильно загрязнённом, когда он чрезвычайно сильно заиливается (засоряется), но вода всё ещё уходит в канализацию.

Вода воняет, особенно когда давно не сливалась. Обсуждали уже. Смиритесь ;) .

Эту воду даже пропущенную через фильтры, если оставить в тазике на неделю, тазик потом будет "скользкий". В ней есть жизнь! :blink:

Это-то я уже понял, при ремонте тока не учел необходимость наличия фильтров((((, на след. неделе займусь их установкой

И не забывайте менять почаще :o Раз в месяц-два, самое оно! ;) А уж если слушать продавцов сменных касет, то после каждого отключения - новый картридж. (стоимость его от 100р.) Но фильтры необходимы. АднАзнАчнА!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда запах появляется даже в правильно подключённом сифоне, но в сильно загрязнённом, когда он чрезвычайно сильно заиливается (засоряется), но вода всё ещё уходит в канализацию.

спорить смыслу нет, потому как полностью согласен :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, воспользуюсь..правда пахнет у меня не раковина, а ванна.....

но по ходу дела они у меня как-то вместе подсоиденены, потому что булькают одновремено)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
Спасибо за советы, воспользуюсь..правда пахнет у меня не раковина, а ванна.....

но по ходу дела они у меня как-то вместе подсоиденены, потому что булькают одновремено)))

"как-то" :blink:

лена, ты в курсе, что 31 мая - Международный день блондинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, воспользуюсь..правда пахнет у меня не раковина, а ванна.....

но по ходу дела они у меня как-то вместе подсоиденены, потому что булькают одновремено)))

Лен, "колено" должно быть везде, где есть слив

ты же из ванны не выливаешь воду тазиком в окно? ;)

лена, ты в курсе, что 31 мая - Международный день блондинок?

:blink:

пацаны, ховайся! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, воспользуюсь..правда пахнет у меня не раковина, а ванна.....

но по ходу дела они у меня как-то вместе подсоиденены, потому что булькают одновремено)))

Лучше всего пригласить разбирающегося в сантехнике человека.

Из предположений: уклон сточной трубы от ванны сделан либо очень маленький в сторону основного стояка, либо сделан не в ту сторону - в сторону ванны.

Извините за OFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, у нас на кухне переодически так пахнет, что к раковине не подойти. У нас же есть колено*? :lol:

оно не может не есть, тока ты его периодически задеваешь, поэтому приходится периодически подправлять :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно не может не есть, тока ты его периодически задеваешь, поэтому приходится периодически подправлять :lol:

:blink: чем же можно задевать канализацию раковины???

Вы под ней живёте?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...