Перейти к содержанию

Отключение Воды !


Joe

Рекомендуемые сообщения

оно не может не есть, тока ты его периодически задеваешь, поэтому приходится периодически подправлять :lol:

Дорогой, чьё колено я переодически задеваю? :blink: И что ты там подправляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего пригласить разбирающегося в сантехнике человека.

Из предположений: уклон сточной трубы от ванны сделан либо очень маленький в сторону основного стояка, либо сделан не в ту сторону - в сторону ванны.

Извините за OFF.

у меня тесть делал всю сантехнику... сантехник с 20- летним стажем. нигде ничё не пахнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой, чьё колено я переодически задеваю? :blink: И что ты там подправляешь?

не колено, а "колено" милая :lol:

у меня тесть делал всю сантехнику... сантехник с 20- летним стажем. нигде ничё не пахнет...

потому и не пахнет, что "со стажем" и "как для себя" ;)

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димаааа, тебе не стыдно шутить над девушкой, которая не разбирается в сантехнике)) причем тут блондинка????!!! :blink::lol:

У меня папа разбирается, просто я его никак домой к себе не заманю посмотреть чего там и как.

Эх, вот оно оказывается для чего мужчины нужны ;)

Кстати, напомнили, надо опять слить воду из нагревателя...чем дольше стоит без дела, тем дольше потом пахнет...вода сильно в нем застаивается...болотом пахнет...

Может потому пока и пахнет иногда вода в новых домах, вода стояла в трубах, а сейчас пробегает, но застоявшаяся свой след оставила. (только не надо опять про блондинок - это только предположение непрофессионала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тесть делал всю сантехнику... сантехник с 20- летним стажем. нигде ничё не пахнет...

Я давала комментарий не тем кто круче варёных яиц, а девушке, которая просила помощи. :lol:

Может потому пока и пахнет иногда вода в новых домах, вода стояла в трубах, а сейчас пробегает, но застоявшаяся свой след оставила. (только не надо опять про блондинок - это только предположение непрофессионала).

Пахнет вода скорее всего не правильно приготовленная (где-то мало хлорки, где-то грязные фильтры на городских очистных сооружениях).

Эххх... на самом деле причин много. И если водоводы имеют очень большую протяжённость, то не важно как подготавливается вода на точке забора. Трубопровод живёт своей жизнью и при больших расстояниях у потребителя вода может даже цвести. Эта проблема существовала всегда и будет существовать по всей видимости вечно. :blink: Слишком дорого с ней бороться глобально, в масштабах целого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...