Jump to content
Sign in to follow this  
JaneZ

Кто за СТАЛ? Я!

Recommended Posts

Давайте уже заказывать двери СТАЛ! Жуть как хочется наконец-то поставить двери и начать ремонт.

и отметим установку пивом пит и водкой жрат :)

Давайте я за СТАЛ и готов оформить покупку

сообщите куда и когда можно подъехать обсудить детали заказа?

А я вызвал мастера для замера на СУББОТУ, 13.11.04, смотрел их двери на стенде в г. Раменское , очень приличные по качеству , а цена всего-то от 4000 руб., за 7000 уже крутая дверь с красивой отделкой и это уже с врезанными 2-мя замками ! Ориентировочно мастер приедет к 14-00, кому интересно пишите , а оптовая скидка у них начинается с 5-ти ДВЕРЕЙ !!! :D

Очень даже интересно, для информации. А каталоги у него будут? Если да, то где и во сколько в субботу Вас искать? Мы тоже собирались посетить дом.???

гЙФБФБ(Rewa,11 ноября 2004,09:07)
Давайте я за СТАЛ и готов оформить покупку

сообщите куда и когда можно подъехать обсудить детали заказа?

Аналогично, как организовать список?

22 корпус, 1 секция , 14 этаж , п.п. 3 кв. Андрей . Ориентировочно в 14-00 приедет мастер с каталогами. Приходите, 5 дверей наберем - еще и скидку получим !!!

гЙФБФБ(анд,11 ноября 2004,15:42)
А я вызвал мастера для замера на СУББОТУ, 13.11.04, смотрел их двери на стенде в г. Раменское , очень приличные по качеству , а цена всего-то от 4000 руб., за 7000 уже крутая дверь с красивой отделкой и это уже с врезанными 2-мя замками ! Ориентировочно мастер приедет к 14-00, кому интересно пишите , а оптовая скидка у них начинается с 5-ти ДВЕРЕЙ !!! :angry:

стал за 7000????

я так понимаю это какой-то кооператив.

кстати, люди, те кто двери за 20-300у.е. ставить будет- не пишите  тогда адрес своей квартиры в подписи и вообще - это же открытая информация "заходите ко мне с пассатижами или консервным ножом"...  :angry:

гЙФБФБ(JaneZ,10 ноября 2004,19:06]Давайте уже заказывать двери СТАЛ! Жуть как хочется наконец-то поставить двери и начать ремонт.

Для JaneZ

Давайте, раз Вы стартовали эту тему, вставляйте в ваше первое сообщение список (с помощью кнопки "Изменить"):

Вы, JaneZ - 1шт.

Rewa - 1шт. - Заказ на сайте выполнен.

pokep - 1шт. (Вы с нами?)

Elen - 1шт. - Заказ на сайте выполнен.

01962 -1шт. - Заказ на сайте выполнен.

ElenaZ - 1шт. - Заказ на сайте выполнен.

Konstantin -1шт.

Yaroslav - 3шт. - Заказ на сайте выполнен.

slacker - 1шт.

AlexV - 1шт. - Заказ на сайте выполнен.

Фикус - 1шт.

MarksMan - 1шт. - Заказ на сайте выполнен.

Fedor - 1шт - Заказ на сайте выполнен

Всего заказов на 10 дверей

Никто не передумал? И никто не забыт?

Установка двери, кстати, это способ получить ключи от своей квартиры - вставить в неё свою стальную дверь со своими замками. И пусть ГМС сам просит у Вас ключи!

:-))))

во во давайте побыстрее группироваться - ведь все эти двери ещё немеряное колическво днекй производить придетсЯ, неделя две или больше

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...