Перейти к публикации
JaneZ

Кто за СТАЛ? Я!

Рекомендованные сообщения

В субботу сделали замер двери. Ширина = 86см, будут увеличивать до 96 см, в готовом виде с коробкой будет 89 см. Заключили договор, 4 декабря планируем ставить, если дадут эл-во и свет. А в квартирах, действительно, давольно тепло... и в подъезде тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

Мне чего-то ни какой Павел не звонил.

Если есть его телефон, дайте пожалуйста, сам позвоню.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации от замерщика Павла из СТАЛ, скидки на двери СТАЛ для Ольгинцев уже включены. Он сделал все необходимые обмеры в субботу и мы заключили Договор уже с учётом скидки.

2 Yaroslav

Я ответил в личную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Информирую: На данный момент получены заявки от 9 заказчиков на 11 дверей. Что бы не мучить вас, заказы переданы замерщику в субботу (20.11.04) не дожидаясь набора 15-ти. Надеюсь, что 15 мы всё же наберем :)

Замерщика зовут Синев Павел, с ольгинцами будет работать только он. Все новопоступившие заявки будут передаваться Павлу сразу.

В случае затрудней, неотзвона или сложных вопросов - пишите лично мне yosh@dveri-stal.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу как раз с Павлом встречался и заключил договор с учетом скидок. Правда обмеров неделали - темно было. Но он до меня уже с 4 пообщался :).

Правда про проем сказал так. Нужно увеличить его до 92 см. на 209 см. Может от модели двери зависит? А телефон Сенева можно узнать, после оформления заявки на сайте у СТАЛа, позвонив в офис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

Охрана от ГМС снята, время принимать меры и ставить двери покрепче!

2 Будковский Антон.

Антон, спасибо за начало акции досрочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня за 20 мин. (т.е. в 23-40 30.11.04) до окончания срока акции успел сделать заказ на СТАЛ. Я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Будковский Антон: Т.е. если я сейчас закажу дверь в СТАЛ, то уже не получу скидки? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итоги: на данный момент получено 12 заказов на 14 дверей в сумме. Это для тех, кто говорил о сотнях жителей желающих прям сейчас установить двери :)

Jane, я продляю акцию еще на 15 дней (до 15.12.04). Думаю, что к этому времени уже начнутся установки и будут отзывы. Тогда и подумаем о порядке дальнейшего сотрудничества.

Пока я рассуждаю примерно так: если заказы будут поступать стабильно - акцию будем продлевать. Если Ольгино "выдохлось" :angry: то благодаря тем, кто уже заказал двери мы дадим постоянную, но несколько сниженную скидку на постоянной основе с возможностью увеличения, при одномоментном заказе, от нескольких человек.

В общем, поживем - увидим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...