Перейти к публикации
JaneZ

Кто за СТАЛ? Я!

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(tcpap,11 ноября 2004,17:58)
кстати, люди, те кто двери за 20-300у.е. ставить будет- не пишите  тогда адрес своей квартиры в подписи и вообще - это же открытая информация "заходите ко мне с пассатижами или консервным ножом"...  :)

Я, например, собираюсь ставить недорогую дверь, с недорогими замками. Т.к. месяца два назад у соседку обокрали с ее супер-дверью и Мотурами.

Квартиру надо ставить на сигнализацию, тогда точно уверенность будет, что я и сделаю.

У меня выйдет не дороже 15000 с доставкой и установкий с расширением дверного проема (снаружи сталь, с внутренней стороны ламинат). На сайте можете посмотреть разные варианты.

http:://www.le-gran.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для GOGA и для Анд!

Уважаемые соседи, в этой теме идёт речь о заказе дверей СТАЛ. Ваши сообщения - НЕ В ТЕМЕ!! Обсуждение дверей и реклама - совсем в другой части форума. Просьба больше не спамить!

Для JaneZ

А.Б. должен подъехать в офис во второй половине дня. Звоню, надеюсь застать.

Что касается списков - я был бы только рад, если бы Вы скопировали его в своё первое, открывающее тему, сообщение. Так будет наглядней, может быть.. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговаривал с Антоном Будковским. Поймал его на работе где-то в начале 9-го вечера! (Меня б жена из дому уже выгнала.. ;-))

Он обещал появиться в теме в близжайшее время - последние два дня у них неполадки с интернетом, поэтому, в крайнем случае, зайдёт на форум из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько нас накопилось то?

15-цать уже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые будущие заказчики :)

Во-первых, хочу сказать вам спасибо за интерес к нам и за выбор нашей продукции. Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы ваши ожидания полностью оправдать.

Итак, публикую полный текст о скидках и правила их получения (надеюсь, что администраторы вынесут данный текст на отдельную страницу).

Скидки для  жителей Ольгино и правила их получения.

На сайте ДВЕРИ СТАЛ Вы можете узнать о продукции фирмы СТАЛ, о моделях и комплектации дверей. В наших выставочных залах http://www.door.ru/l_address.php можно (и рекомендуется) посмотреть на двери «живьем», выбрать отделки, покрутить замки. Там же можно сделать предварительные расчеты.

Для жителей района Ольгино предоставляется специальная скидочная акция, не суммирующаяся с другими предложениями фирмы, на следующих условиях:

Первоначальный период действия с 1 по 30 ноября 2004 года.

Для начала действия акции требуется начальное единовременное количество заказов не менее 15 дверей. Заказы могут поступать штучно, но акция начнет действовать после поступления пятнадцатого заказа. Дальнейшие отдельные заказы, полученные в период действия акции, попадают под её действие автоматически.

Скидки на стальные двери СТАЛ даются на всё изделие (включая конструкцию, отделку, замки, доп. комплектующие), но не распространяются на доставку, установку (включая доп. работы) и подъем. Скидка дается в зависимости от стоимости изделия по следующей схеме:

Стоимость изделия до 15000 руб. – 10%

Стоимость изделия от 15001 руб. до 30000 руб. – 14%

Стоимость изделия от 30001 руб. и выше – 18%

Правила получения скидки:

Заявка должна быть размещена ТОЛЬКО через форму заказа дверей на сайте СТАЛ -  форма заказа, с отметкой радиокнопки «Установка стальных дверей». В окошке "Предмет заказа или Ваши вопросы" необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО в первой строке написать ключевую фразу: «olgino.info – специальная скидка»

Для связи ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО оставлять телефон, поскольку по e-mail не все наши сотрудники смогут с Вами связаться.

C жителями Ольгино, в период действия акции, будет работать отдельный замерщик, который может подъехать для замера и заключения договора в том числе и в выходной день.

В случае невозможности (со стороны заказчика) установки двери в ближайшее время, можно заключить договор в период действия акции, с внесением 50% предоплаты и с отсрочкой установки на срок до 5-и месяцев. После заключения договора цены фиксируются.

Напоминаю, что для установки двери необходимы вода и стандартная электросеть 220 вольт.

В случае недоразумений, которые не могут разрешить службы СТАЛ в рабочем порядке, обращайтесь по e-mail  

yosh@dveri-stal.ru  - Антон Будковский.

--------------

Примечание: заказы можно отправлять уже сейчас, я их на своей стороне посчитаю. Как только наберется 15 - сразу отдаю замерщику.

Далее, отвечу на текущие вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lara,

скажите, а нужно ли получать каккое-либо разрешение на установку двери и расширение проема? а то получится так, что мы поставим, а потом неприятности будут с ГМС или БТИ.

Выжимка из законов по этому поводу есть тут - http://www.door.ru/talkthem/7817.html

Так же, посмотрите мои комментарии с рисунком на этой странице - http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=16;t=575;st=80

TATY,

Ребята, извините за некоторую неосведлмленность двери "Стал" заказываем по какой цене (вернее разброс цен) и с какой скидкой?

Цены от 11000 руб. без доставки, установки и без учета скидки (правда я бы не назвал СТАЛ-42, о которой идет речь, защитной дверью) и до 5000$ на СТАЛ-90 с электронными замками, видеодомофоном, отделкой массивом дуба, с зеркалом и пр. :)

Средняя стоимость, чаще всего, лежит в интервале 20-30 тыс. рублей. Конкретная цена зависит от Ваших пожеланий по конструкции, замкам и отделке.

GOGA,

месяца два назад у соседку обокрали с ее супер-дверью и Мотурами.

Квартиру надо ставить на сигнализацию, тогда точно уверенность будет, что я и сделаю.

Даже самый прекрасный замок можно испортить безграмотной установкой или экономией на доп. защитах. Напротив, не самый известный бренд, грамотно установленый и защищенный, может "дать фору" именитым маркам.

При этом, полностью поддерживаю Ваше высказывание по поводу сигнализации. Это очень хорошая мера для двери любого производителя, увеличивающаяя защищенность в разы, если не на порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал заказ на сайте СТАЛ

http://www.door.ru/l_zakaz.php

Соседи, присоединяйтесь! ;-)

Не забываем: в окошке "Предмет заказа или Ваши вопросы" необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО в первой строке написать ключевую фразу: «olgino.info – специальная скидка»

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделала заказ, но будем ставить с отсрочкой, когда дудут электричество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...