Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Присоединился к СТАЛовцам :)

Оформил заказ - жду звонка от Павла, который должен заниматься нами т.е.  нашими дверьми.

Было бы неплохо, договориться о установке в один день нескольким ольгтнцам - экономия на доставке приличная :)

А если еще и лифт пустят! (у меня 15 этаж!!!) вообще хорошо будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

этот Павел, говорит, несите деньги. Вы говорит, знаете условия акции, - частичная предоплата.

Это, конечно супер, на мой вопрос а сколько будет стоить дверь - отвечает, на месте решим и договор подпишем.

Чесно говоря меня это не устраивает!

Вот если мне сделают предложение, я обмозгую и готов платить хоть все 100% предоплаты.

А так бери то не знаю за сколько - фигня. Тем более, что у меня будет не стандартный заказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага

этот Павел, говорит, несите деньги. Вы говорит, знаете условия акции, - частичная предоплата.

Это, конечно супер, на мой вопрос а сколько будет стоить дверь - отвечает, на месте решим и договор подпишем.

Чесно говоря меня это не устраивает!

Вот если мне сделают предложение, я обмозгую и готов платить хоть все 100% предоплаты.

А так бери то не знаю за сколько - фигня. Тем более, что у меня будет не стандартный заказ...

Уважаемый Rewa,

я так понимаю, что Вы хотите определиться со стоимостью Вашей двери? Попробуйте позвонить Антону Будковскому, думаю, что если у Вас есть более-менее чёткое представление о том, что Вам хотелось бы - он даст ответ по цене. К тому же, речь-то идёт не об именно 50%, скажем, предоплате. Будет дверь стОить 2 5000 - со слов Антона я понял так, что 10 000 уже будет достаточно.

Либо нужно заскочить в салон СТАЛ и посчитать предварительно нужную дверку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, звонил Павел, договорились на завтра в 13.00. Правильно я понимаю, что если цена двери примерно 24000, минус скидка 14%, то 50% предоплаты я должна буду заплатить 10000? И еще вопрос: кому платить эту самую предоплату. Павлу при заключении договора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...