Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я!


Рекомендуемые сообщения

Итоги: на данный момент получено 12 заказов на 14 дверей в сумме. Это для тех, кто говорил о сотнях жителей желающих прям сейчас установить двери :)

...

Здравствуйте, Антон.

Про "прям сейчас" мы не говорили. Видите какая ситуация на форуме? Микрорайон подвис - ничего не здаётся. Электричества нет, воды - тоже нет, вот народ и притормаживает.

В любом случае, спасибо Вам за понимание и продолжение акции.

С уважением,

01962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый Антон,

у меня к вам снова вопрос. Прошу прощения за мою нерадивость, но я по некоторым не зависящим от меня причинам не успела заказать дверь до 15-го декабря, хотя успела съездить в один из ваших офисов и просчитать интересующий меня вариант. Скажите, пожалуйста, если я закажу дверь сегодня, будет ли действовать специальное условие для ольгинца? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Антон,

у меня к вам снова вопрос. Прошу прощения за мою нерадивость, но я по некоторым не зависящим от меня причинам не успела заказать дверь до 15-го декабря, хотя успела съездить в один из ваших офисов и просчитать интересующий меня вариант. Скажите, пожалуйста, если я закажу дверь сегодня, будет ли действовать специальное условие для ольгинца? :)

Уважаемая, Jane!

Я не уверен, что он часто заглядывает на наш форум.

Вы ему лучше позвонИте по телефону 737-59-14. Это телефон центрального офиса, попрОсите соединить с Антоном Будковским.

Это будет проще и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На той неделе в пятницу нам поставили дверь (СТАЛ60).

Претензий нет. Не знаю, возможно я не в курсе неких подводных камней, но придраться не к чему.

Два молодых, немногословных, впрочем охотно отвечающих на все мои вопросы, человека. Работали быстро, споро и, даже во время перекуров, без остановок. Исключением было только происходившее дважды отключение электроэнергии минут на 5..7. Пожаловались на весьма стойкий бетон и пробки на Носовихе.

Дверь, по моей просьбе, подняли сантиметров на 1,5...2. После себя убрали весь мусор в мешки. Вынес - сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вчера делали замеры. Большое спасибо Павлу, несмотря на все пробки и на предновогоднюю суету, он приехал вовремя,  все очень четко, аккуратно и культурно, что очень подняло настроение после часовой эпопеи с поиском ключей от подъезда по всему Ольгино...С нетерпением буду ждать готовую дверь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемый ольгинцы!

Во-первых, примите поздравления с прошедшими праздниками!

Уважаемые 01962, JaneZ и ElenaZ, спасибо за отзывы. Надеюсь, что и впредь мы вас не разочаруем.

Теперь информация:

Скидки описанные тут http://www.olgino.info/cgi-bin/ikonboard.c...=16;t=632;st=20 продлеваются на тех же условиях, пока, до 15 февраля.

Предупреждение: с 19 января у нас поднимаются цены практически на все позиции. При этом, насколько я знаю, у других компаний тоже ожидается поднятие цен, связанное с подорожанием металла, подорожанием продукции европейских поставщиков и с изменениями взаимных курсов доллара, рубля и евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...