Перейти к публикации
JaneZ

Кто за СТАЛ? Я!

Рекомендованные сообщения

В субботу установили дверь. Красавица:)

Большое спасибо! Рекомендую всем, кто ещё не определился:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще скидки на СТАЛ действуют? Как её получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Jenny!

Я рекомендовал бы Вам позвонить замерщику. Его имя - Павел. Вам в личную почту я отправил его телефон. Он может уточнить наличие и объём скидки.

Теперь о заказе. Цитирую сообщение Антона Будковского:

"Скидки для  жителей Ольгино и правила их получения.

На сайте www.door.ru Вы можете узнать о продукции фирмы СТАЛ, о моделях и комплектации дверей. В наших выставочных залах http://www.door.ru/l_address.php можно (и рекомендуется) посмотреть на двери «живьем», выбрать отделки, покрутить замки. Там же можно сделать предварительные расчеты.

...

Правила получения скидки:

Заявка должна быть размещена ТОЛЬКО через форму заказа дверей на сайте СТАЛ -  фоhttp://http://www.door.ru/l_zakaz.php, с отметкой радиокнопки «Установка стальных дверей». В окошке "Предмет заказа или Ваши вопросы" необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО в первой строке написать ключевую фразу: «olgino.info – специальная скидка» "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и мы до двери созрели, заказали, в конце следующей недели должна быть готова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 allissa. Поздравляем, хорошие дверки. Мы на свою налюбоваться не можем, чего и вам желаем.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне понравились двери с наклеенным рисунком, очень красиво смотрятся, но замерщик сказал, что на том покрытии, которое мы заказали он не получится, а муж говорит что этот рисунок в неохраняемом (надеюсь пока неораняемом) подъезде все равно оторвут, так что художественные излишества отложили до лучших времен :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще скидки на СТАЛ действуют? Как её получить?

Судя по сообщению Антона Будковского от 15 января, скидки на Стал для ольгинцев продлеваются до 15 февраля. Я вот тоже созрела до покупки и установки двери Стал, завтра попробую добраться до Нагатинской и определиться с выбором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня заказ через сайт, как и написано у Будковского. В ответ сейчас позвонили с уточнениями и стали почему то мне говорить, что, "если вы не хотите читать про условия скидки на вашем сайте или он вам не нравится"... Чего-то я не поняла видно. Сказала им, что единственное условие скидки заполнение заявки строго через сайт с ключевой фразой про спецскидку для Ольгино в первой строке. Вроде поверили. Я не права?

Была на Нагатинской, очень понравилась девушка-консультант: быстро, просто и доступным языком все рассказала, сделала два примерных расчета подешевле и подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Сказала им, что единственное условие скидки заполнение заявки строго через сайт с ключевой фразой про спецскидку для Ольгино в первой строке. Вроде поверили. Я не права?

...

Вы - правы.

Если что - звонИте Антону Будковскому. Это телефон центрального офиса, 737-59-14, прОсите соединить с Антоном.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...