Перейти к содержанию

Кто за СТАЛ? Я!


Рекомендуемые сообщения

Была на Нагатинской, очень понравилась девушка-консультант: быстро, просто и доступным языком все рассказала, сделала два примерных расчета подешевле и подороже.

Если не не секрет на счет подешевле и подороже можно поподробнее, вплане какая комплектация и сколько стоит и сколько скидку обещали.

Никак не могу до них добраться...... :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто может подсказать - скидки на Стал ещё действуют или поезд уже ушел??? Вроде все торопились ещё в ноябре двери ставить... А нам только в феврале ключи выдали. Вот сейчас бы эту скидку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые жители Ольгино!

Прошу прощения, за отсутствие и за забывчивость. Скидки для Вас по прежнему действуют, по вышеописанной схеме.

Поскольку ко мне поступают письма и звонки от тех, кто не может разобраться в этой, достаточно длинной ветке и не может найти конкретное объявление о скидках - я пожалуй сейчас создам новую, где будут только правила получения и сроки.

Если есть вопросы, то лучше их, наверно, задавать в этой теме. Я попробую подписаться на новые сообщения, надеюсь, что эта фича работает и я смогу отвечать оперативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Подскажи, куда можно подъехать в выходные - посмотреть - узнать - заказать?

..

Здравствуйте, Володя

Отвечу вместо Антона - здесь адреса:

http://www.door.ru/l_address.php

2 Антон

Здравствуйте, Антон!

Скажите, если не секрет, много Ольгинцев взяли у Вас двери (хотя бы порядок)? Оправдали ли мы Ваши ожидания?

С неизменным уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Володя. К ответу уважаемого 01962 добавлю:

1) по указанной ссылке не только адреса, но и схемы проезда, телефоны и дни / часы работы всех залов.

2) для 100% уверенности, лучше всего, перед посещением позвонить в конкретный выставочный зал. Практически все залы находятся в арендуемых помещениях и бывает, что "хозяева" внезапно меняют время работы - то закроют раньше, то выходной внезапно объявят, то санитарный день...

-----

Здравствуйте и Вам, уважаемый 01962.

Скажите, если не секрет, много Ольгинцев взяли у Вас двери (хотя бы порядок)? Оправдали ли мы Ваши ожидания?

Я бы воздержался от озвучивания конкретных цифр, чтобы не расстраивать / не радовать конкурентов ::(: Могу сказать, что число наших заказчиков из Ольгино на данный момент, это двузначное число :angry: :(:P

Ожидания оправдали, да. (Хитро смотрит). Правда, очень неконкретная фраза?   :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Подскажите ,пожалуйста, обязательным условием по договору на установку двери является наличие воды и электричества 220В. Вопрос: в квартире, в том виде, в каком нам сдается, нужно ли что-то предусматривать по части электрики для обеспечения  монтажа или нет (до приезда специалистов): проверить розетки или что еще, или они сами все смотрят. Буду очень признательна за ответ (надо уже поторапливаться, лифт-то пустили!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего предусматривать. Надо чтобы в розетках был свет, а в трубах - вода. (Второе не обязательно, т.к. воды можно и притащить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Konstantin,15 апреля 2005,15:36)
Не надо ничего предусматривать. Надо чтобы в розетках был свет, а в трубах - вода. (Второе не обязательно, т.к. воды можно и притащить...)

Уважаемый Konstantin! Так вот меня и интересует, мне надо как-то измерять заранее эти 220 В в розетках, или ничего не надо, зная, что соседи делают работы по электрике, то и у меня в квартире должен быть хотя бы этот min. А то как мерить не знаю, полагаюсь только на утверждения ТСЖ,что электрика есть. А то вызовешь спецов по монтажу, и, не дай бог какие проблемы. Смогут ли они сориентироваться на месте сами, прямо волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...