Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

Все врут :)

Врут мягко сказано! Я бы сказал *****!(прошу прощения за выражения но по другому сказать нельзя )

от модератора: Вы при женщинах и детях всегда так свободно материтесь? :) Устное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо строить двухпартийную систему, что бы тыкать в нее носом "дерьмократические" страны

голосуйте за хряка Миронова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К модератору (так не знаю кому в личку писать) Я сразу извенился тем более там была пропущена одна буква(кто не знает не поймет т.е. дети!) Но по другому нельзя написать!Это было наиболее подходящее слово ! Даже Пушкин себе позволял иногда и по делу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо строить двухпартийную систему, что бы тыкать в нее носом "дерьмократические" страны

голосуйте за хряка Миронова

А еще можно построить диктаторский режим чтобы Венесуэла обзавидовалась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много партий движений все обещают хорошую жизнь! кто врёт? кто говорит правду?

Это юмор или как?

Неужели на нашем форуме есть люди, которые верят в справедливость, закон и ... демократию в России?

Господа, мы в реалити-шоу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в свое время "сильно обрадовало" то, что снизили порог явки и убрали графу "против всех".

Как в классическом мульте сауз парка: выбирай, дима, между ..... и ..... (гадости не хочется писать).

Большинство коллег по работе (мини-опрос уже проведен) на выборы не идут.

Вот и проголосуют за нас активные бабуськи-пенсионерки и получим ЕР в большинстве, ну и КПРФ, ЛДПР, СР и чуток оппозиции.

надо строить двухпартийную систему, что бы тыкать в нее носом "дерьмократические" страны

голосуйте за хряка Миронова

А мое ИМХО, двухпартийная система в РОССИИ (у нас конкретно, а не вообще) не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это юмор или как?

Неужели на нашем форуме есть люди, которые верят в справедливость, закон и ... демократию в России?

Господа, мы в реалити-шоу!

+1

Читали про аварию на Кутузовском?

Очень яркое этому подтверждение.

А за кого бы не проголосовал - результат по изменению курса развития страны и применяемых при этом методов и экономических моделей будет нулевой. Власть в этой стране пока получают только заинтересованные в своем личном благополучии люди, которым побоку страна, как государство.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...