Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

"Приложу" или "уже прилагаю"?
Никто не знает, что будет завтра. В силу своего разумения - прилагаю, но приведет ли это к чему-нибудь, знать не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно лучше не спорить, и сравнивать с воровством - нехорошо, нечестный ход.
Да я тоже думаю вообще вы зря про совесть вспомнили...
Зачем МЕНЯ убеждать? Я и в партии состоял, и 10 лет назад помощником депутата ГД был, и выборы 1996 года помню (активно участвовал в процессе) , с "бонзами" за руку здоровался, много чего повидал. Так что не надо, мне уже 32 а не 22.
А я слишком много посмотрел реалии жизни в одной из стран Африки. И более чем знаю что такое жизнь гражданина в стране где не нужно нести никакой ответственности, голосовать, от которого реально ничего не зависит, и который ничего и не хочет кроме тарелки риса на обед. Лично я хочу двигаться туда где хорошо.... Но слишком много людей вокруг которые не хотят этого. Которые говорят - все баста, достало - пусть творят что хотят - а я буду стоять в сторонке, буду стоять и даже не попытаюсь что-либо изменить. Даже не попытаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано жизнью. Мы не ходим на выборы - и имеем то, что имеем. Доказательств того, что активное участие в выборах что-то изменит, действительно нет. Но, если не проверить это на практике - их и не будет.
Нет, не доказано. В СССР Вы и Ваши родители сколько лет на выборы ходили, а потом "упс" - оказалось что всё это плохо... Что неправильно... А чего бы, собственно, взять и не выбрать на выборах в СССР году эдак в 75-ом какого-нибудь диссидента в "президенты"? Как же люди не догадались, что всё так просто. Терпели столько лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт.. точно такие же ощущения.

Проживаю и плачу абонентскую плату в виде налогов...

Должен зарегистрироваться, должен стать на воинский учёт, должен платить налоги, должен проявить гражданскую позицию, а за это тебе НИЧЕГО не будет.

+1

Biocide:

Из кандидатов я никого не знаю, нигде не видел их в действии либо результатов их действия, и уж точно этих кандидатов не видвинуло население.

Так за кого я ДОЛЖЕН идти и голосовать? Наугад? Как кости бросить?

Где люди, которых ВСЕ уважают, ВСЕ знают, БОЛЬШИНСТВО доверяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это утверждение нужно доказать.
Увы нужно доказать обратное. Не бывает такого на этой чертовой земле - что вы сидите, а вам бац - придет манна небесная. Так просто... само по себе... Закон сохранения энергии блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Даже не попытаюсь...

Все мы пытались в 90-м, 91-м, 93-м, 96-м и т.д.

Но по ощущением делалось в результате по желанию определенных лиц властьимущих. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про свою совесть, а Вы про мою - большая разница.
Прощу прощения - вы наверное не поняли, когда я говорил про воровство - я не имел вас и вашу совесть.
Все мы пытались в 90-м, 91-м, 93-м, 96-м и т.д.

Но по ощущением делалось в результате по желанию определенных лиц властьимущих. :rolleyes:

У американцев на это двести лет ушло... А у нас прогресс гораздо быстрее идет чем было уних...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы нужно доказать обратное. Не бывает такого на этой чертовой земле - что вы сидите, а вам бац - придет манна небесная. Так просто... само по себе... Закон сохранения энергии блин...
Вы приравниваете "что-то делать" и "пойти на выборы". Зачем? Да, нужно что-то делать кому-то наверное. Но что? И кому? И как? Вопросов много, ответов нет. Какие выборы, о чем Вы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кандидатов я никого не знаю, нигде не видел их в действии либо результатов их действия, и уж точно этих кандидатов не видвинуло население.
У нас тута была большая дискуссия и мы выяснили что кандидатов выдвигает далеко не население...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...