Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

В государстве 80% ВВП дает торговля энергоносителями, то есть, не смотря на все потуги населения не входящего в эту отрасль оно слабо (примерно на 20%) участвует в развитии всего всего…

А теперь вопрос, кто будет слушать волеизъявление слабаков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... полностью звучит так "В сортах говна не разбираюсь, буду есть любое" :blink:

Там про еду ничего не сказано. Это не меню, это выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там про еду ничего не сказано. Это не меню, это выборы.
Справедливое замечание. Значит будет звучать так: "В сортах говна не разбираюсь, выбираю любое". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливое замечание. Значит будет звучать так: "В сортах говна не разбираюсь, выбираю любое". :)

Мне кажется, должно звучать так: "из говна выбирать не хочу".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, должно звучать так: "из говна выбирать не хочу".
Это выборы, а не гадание на ромашке "хочу/не хочу". Увы таковы правила игры, которые вы приняли добровольно. Причем как писал Yuriy45 - даже в них есть вариант "не выбрать" оказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выборы, а не гадание на ромашке "хочу/не хочу". Увы таковы правила игры, которые вы приняли добровольно. Причем как писал Yuriy45 - даже в них есть вариант "не выбрать" оказывается.
Когда и как я "добровольно" принял эти правила игры? И как выразить свою волю избирателю, который не нашел достойного кандидата, поэтому хотел бы проголосовать против всех, с надеждой что на повторных выборах достойный найдется?
МОСКВА, 30 июн - РИА Новости. Госдума в пятницу приняла закон, исключающий графу "против всех" из бюллетеней для голосования на выборах всех уровней. За поправки в избирательное законодательство в третьем, окончательном, чтении проголосовали 347 депутатов, против - 87.

Закон был внесен в Госдуму депутатами Тверской области. Изменения вносятся в закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ", "О выборах президента РФ", "О выборах депутатов в Госдуму Федерального Собрания РФ".

Документ должен вступить в силу со дня его официального опубликования. Положения закона не будут распространяться на выборы, проведение которых было назначено до его вступления в силу.

Как ранее отметил глава думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Владимир Плигин, предложение об исключении графы "против всех" обусловлено необходимостью повышения политического сознания и активности избирателей, ответственности кандидатов и политических партий в ходе избирательных кампаний.

По его мнению, исключение кандидата "против всех" из бюллетеней на выборах станет фактором, стимулирующим участников избирательных кампаний более качественно и эффективно проводить работу среди избирателей. Преимущество этой нормы также состоит в экономии бюджетных средств - снижается вероятность проведения повторных выборов, когда по итогам голосования выборы признаются несостоявшимися, пояснил Плигин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это выборы, а не гадание на ромашке

Хорошо. Если это не гадание на ромашке, то не могли бы Вы объяснить, чем отличаются партии в России? Какие у партий на прошлых выборах 2003 года были программы, и как они воплотились в жизнь? Откуда возник и куда делся блок Родина и его лидеры? Что такое "План Путина" и какие кандидаты будут на выборах президента 2008 года? Что за люди вообще состоят в партиях и почему они бегают из одной партии в другую?

Вот программы:

Единой России

ЛДПР

КПРФ

Блок Родина

Где результаты?

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...