Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

Когда и как я "добровольно" принял эти правила игры
Паспорт получали? :) А ведь - это не просто книжечка. Там куча обязанностей гражданину прописана...

Причем вы с легкостью можете выбрать другую страну. Я знаю парочку, где гражданство получить лехко и голосовать не надо :blink:

И как выразить свою волю избирателю, который не нашел достойного кандидата
Да очень просто - выдвинуть свою кандидатуру либо выбрать из тех что согласились предложить свою.
Где результаты?
Право, чем вам программа ЕДР не угодила. Там же общие слова - трудно придраться что нет результатов по их пунктам.
Что за люди вообще состоят в партиях и почему они бегают из одной партии в другую?
Лучшие представители нашего общества :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт получали? :) А ведь - это не просто книжечка. Там куча обязанностей гражданину прописана...
Насколько я знаю, в РФ голосование - право, а не обязанность гражданина. А есть страны, где именно обязанность, и за уклонение крупный штраф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право, чем вам программа ЕДР не угодила. Там же общие слова - трудно придраться что нет результатов по их пунктам.

Я участвовал в выборах 1995, 1999, 2003 годов. На протяжении всего этого времени партии менялись как калейдоскоп, кроме Яблока, КПРФ и ЛДПР. У всех партий всегда были отличные программы, содержащие общие слова. КПРФ до сих пор собирается строить коммунизм. И, тем не менее, местное самоуправление как загибалось, так и загибается. Бюрократия обнаглела донельзя. Правоохранительные органы охраняют только права бюрократии. Профессиональной армии так и нет. И, заметим, 27 статья конституции как не выполнялась, так и не выполняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, в РФ голосование - право, а не обязанность гражданина. А есть страны, где именно обязанность, и за уклонение крупный штраф.
Согласен, как и право на жизнь. Скорректировал:
Паспорт получали? А ведь - это не просто книжечка. Там куча прав и обязанностей гражданину прописана...

Причем вы с легкостью можете выбрать другую страну. Я знаю парочку, где гражданство получить лехко и голосовать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паспорт получали? :) А ведь - это не просто книжечка. Там куча обязанностей гражданину прописана...

А что, можно было не получать??

Вот в том и ж@па, что кругом куча обязанностей прописана, что я все везде должен государству, а оно мне ничего.

Я должен лично оплачивать жилье, коммуналку, транспорт, медицину, образование и платить налоги. А государство ничего не должно, никаких гарантий, никакой поддержки, живите как хотите, скажите спасибо, что дустом не посыпаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвовал в выборах 1995, 1999, 2003 годов. На протяжении всего этого времени партии менялись как калейдоскоп, кроме Яблока, КПРФ и ЛДПР. У всех партий всегда были отличные программы, содержащие общие слова. КПРФ до сих пор собирается строить коммунизм. И, тем не менее, местное самоуправление как загибалось, так и загибается. Бюрократия обнаглела донельзя. Правоохранительные органы охраняют только права бюрократии. Профессиональной армии так и нет. И, заметим, 27 статья конституции как не выполнялась, так и не выполняется.
И? Вы хотите сказать что жить в стране стало хуже или что ваши личные ожидания по отдельным пунктам не оправдались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, можно было не получать??

Вот в том и ж@па, что кругом куча обязанностей прописана, что я все везде должен государству, а оно мне ничего

Как это ничего? Оно обеспечивает вам эти права. Причем холит и лелеет. Ребенка хотите родить? Пж-та.... Бесплатно. Еще и 250тыс на счет. Плюс выплата по рождению. Плюс по уходу. Нет бы как в америке - положи на бочку 10 штук, плюс взяла больничный за свой счет и рожай на здоровье. Помощь на ребенка токо уменьшением налоговой ставки.

В том то и хитрость что вы свободны именно платя налоги. Как жили раньше отдавая натурой, оброком и еще как - в школе по истории уже изучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ничего? Оно обеспечивает вам эти права. Причем холит и лелеет. Ребенка хотите родить? Пж-та.... Бесплатно. Еще и 250тыс на счет. Плюс выплата по рождению. Плюс по уходу. Нет бы как в америке - положи на бочку 10 штук, плюс взяла больничный за свой счет и рожай на здоровье. Помощь на ребенка токо уменьшением налоговой ставки.

В том то и хитрость что вы свободны именно платя налоги. Как жили раньше отдавая натурой, оброком и еще как - в школе по истории уже изучали.

Родить бесплатно? Да-а-а.. Соседка родила бесплатно. Звала кого-нибудь - орала, как потерпевшая - фиг кто пришёл. Правая рука привязана с капельницей, левой рукой приняла сама у себя роды. Можете себе представить?? Слава Богу - всё обошлось благополучно!

Есть и ещё целая куча всякого дерьма в этом вопросе - почитайте профильные форумы. Там молодые/будущие мамы излагают все прелести пред и после родовых процедур, которые им, бедолагам, приходится переживать. И живенько развеют Ваше благостное представление по этому поводу.

250 штук? Это которые хрен получишь до ребёнкиных 18-ти лет? И то - только на учёбу/жильё? И сколько через 18 лет будет стОить жильё? Денег аккурат на 1 кв.м.?

Эти 250 штук - чистой воды ПиАр. Ширма!

Выплата по рождению/по уходу - этт если повезёт пристроится на белую зарплату.

Уж лучше как в Америке..

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...