Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

И? Вы хотите сказать что жить в стране стало хуже или что ваши личные ожидания по отдельным пунктам не оправдались?

Ни по одному из пунктов. А самое главное - закон так и не стал законом. Даже основной - Конституция.

Я хочу сказать, что за все это время действия выбранных депутатов никак не кореллировали с программами. На протяжении всего этого времени люди в партиях становились все менее публичными. Сейчас это просто безликая серая масса, и выбирать кого-то из них у меня нет никакого желания. Тем более что выбирать теперь нужно не людей, а названия над кучками этой массы.

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ничего? Оно обеспечивает вам эти права. Причем холит и лелеет. Ребенка хотите родить? Пж-та.... Бесплатно. Еще и 250тыс на счет.

Не задумывались, почему? С чего бы это в этой области такие поблажки? Ведь жить стало намного лучше. Только не надо про гуманность и т.д.

пы.сы. про полностью бесплатные роды - женщины подтвердят, что это большой риск, хочешь гарантии - плати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно обеспечивает вам эти права. Причем холит и лелеет. Ребенка хотите родить? Пж-та....

И где "пж-та"? Не вижу.

В Железке ни роддома, ни поликлиники, ни детсадов-школ. Город со 150 тыс населением, блин...

Как в деревне живем, за каждым чихом "в город" ездим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задумывались, почему? С чего бы это в этой области такие поблажки? Ведь жить стало намного лучше. Только не надо про гуманность и т.д.

пы.сы. про полностью бесплатные роды - женщины подтвердят, что это большой риск, хочешь гарантии - плати...

Женщины подтвердят что гарантий вам не дадут нигде и не за какие деньги... ;)
И где "пж-та"? Не вижу.

В Железке ни роддома, ни поликлиники, ни детсадов-школ.

Ни людей, ни домов, ни фонтанов, ни институтов, ни дорог, ни магазинов, ни милиции.

Полностью с вами согласен :rolleyes: Пустыня-с

Ни по одному из пунктов.
Я с вами не согласен. Жить стало лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не задумывались, почему? С чего бы это в этой области такие поблажки? Ведь жить стало намного лучше. Только не надо про гуманность и т.д.
Задумывался но не понял. Логичней увеличить поток мигрантов в Россию и потратить деньги на них. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами не согласен. Жить стало лучше.

Надолго ли? Что будем делать, когда нефть кончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надолго ли? Что будем делать, когда нефть кончится?
Сцепить зубы и работать, надеяться что к этому моменту все механизмы которые сейчас создаются смогут работать на автопилоте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надолго ли? Что будем делать, когда нефть кончится?

Ренат, это даже не вопрос!

будем покупать её на западе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцепить зубы и работать, надеяться что к этому моменту все механизмы которые сейчас создаются смогут работать на автопилоте...

Сейчас создаются механизмы обслуживания трубы. Как она будет работать, когда качать нечего будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - труба худо бедно и до этого неплохо жила. Сейчас создаются другие механизмы и в политике тоже. То что ЕДР не заменили пустышкой уже многое говорит. Как я вижу выстраивается модель схожая американской - когда на арене будут конкурировать две-три партии и все. То что люди одни и те же. Это и понятно. Не колхозниц же туда наберут...

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...