Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря разговор надоел. 4 года не было ни слышно, ни видно этих парламентариев. Сейчас вот по всем фронтам в мозг лезут. Пусть дальше строят чего-то, воплощают план путина и т.п. Мне это больше не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - труба худо бедно и до этого неплохо жила. Сейчас создаются другие механизмы и в политике тоже. То что ЕДР не заменили пустышкой уже многое говорит. Как я вижу выстраивается модель схожая американской - когда на арене будут конкурировать две-три партии и все. То что люди одни и те же. Это и понятно. Не колхозниц же туда наберут...

Конкуренция - это хорошо. Но конкуренция подразумевает равные права и шансы в борьбе, а не абсолютное большинство, которое прислушивается к абсолютному меньшинству.

По поводу одних и тех же людей. Неужели эта кучка политиков - все, на что способна эта страна, остальные - колхозники и колхозницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы первым делом ввёл цензуру в жж, что бы всякие "неополитологи" свою подрывную деятельность прекратили и умных людей в свою партию "я всё знаю, всё плохо, а будет еще хуже" не вербовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы первым делом ввёл цензуру в жж, что бы всякие "неополитологи" свою подрывную деятельность прекратили и умных людей в свою партию "я всё знаю, всё плохо, а будет еще хуже" не вербовали :)

Точно! Все очень хорошо

В армии

В милиции

И т.д. продолжайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция - это хорошо. Но конкуренция подразумевает равные права и шансы в борьбе, а не абсолютное большинство, которое прислушивается к абсолютному меньшинству.
Разве не к этому стремимся?
По поводу одних и тех же людей. Неужели эта кучка политиков - все, на что способна эта страна, остальные - колхозники и колхозницы?
Ну да, все умные успели уехать в америку...
Честно говоря разговор надоел. 4 года не было ни слышно, ни видно этих парламентариев. Сейчас вот по всем фронтам в мозг лезут. Пусть дальше строят чего-то, воплощают план путина и т.п. Мне это больше не интересно.
Проще "забить"? Не спорю.. Та-а-а-ак напряжно раз в 4 года пошевелить роликами и шариками когда дается хоть какой-то шанс :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё плохо. нужно без паники ползти на кладбище!

каменты кстати там попадаются нормальные.

кому выгодно интересно, то что сейчас происходит в дорвавшемся до "свободы слова" обществе?

Комментировать сюжеты особо не стану, просто потому что они вырваны из контекста. Неизвестна причина. К примеру, удар по заднице очень похож на традиционный армейский ритуал. Поверьте, на деле в нем нет ничего унизительного. Того, кто получил, никто не пытался унизить. Ну да, не служившему не объяснить.

Я не выступаю адвокатом армии. Но с нетерпением жду, когда светлые головы из МО наконец-то проведут кампанию в защиту ВС. Суть проста. Взять статистику преступлений на 500 000 молодых людей призывного возраста на гражданке и в армии. Сравнить. Уверен, причин критиковать армию заметно поубавится.

Можно было бы зацепиться и за то, что речь идет о части, где служат срочники. Не контрактной и даже, скорее всего, не со смешанным принципом комплектования. То есть, почти со стопроцентной вероятностью часть не только не постоянной боевой готовности, но вообще второстепенная. А значит набирают в нее далеко не лучших представителей призывного контингента. Согласен, в таких частях за дисциплиной нужно следить в два раза строже. Но как же надоели наезды на все ВС из-за происшествия, случившегося в какой-нибудь забытой богом и командованием отдельной воинской части.

"Нормальные люди, случайно попав в систему вооруженных сил, подвергаются унижениям, гонениям и притеснениям". Вот так, походя, вы оскорбляете сотни тысяч достойных мужчин. И тысячи, погибших в том числе и за вас.

я кажется понял - ну всегда всё это было. сейчас вам просто дали свободу знать это. не каждый выдержит конечно. что лучше?

заметьте - дали. ны вы вырвали это, а вам просто дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не к этому стремимся?

Ну да, все умные успели уехать в америку...

Нет - Единоросы - это абсолютное большинство, остальные под ногам болтаются. А как все хорошо начиналось.

Самые умные уехали не только в Америку и не все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - Единоросы - это абсолютное большинство, остальные под ногам болтаются. А как все хорошо начиналось
ЕДР - просто успешный проект. Сейчас, чтобы ее разбавить сделали Справедливую Россию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё плохо

Нет, все хорошо. Будет еще лучше. Независимо от выбора. Так зачем выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы от твоего выбора ничего не зависило никто бы тебе в мозг не лез. Просто бы выдали бумажку и сказали за кого голосовать, как в старые добрые времена :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...