Перейти к публикации
танаис

За Кого Голосовать?

Рекомендованные сообщения

голосуй- не голосуй

все равно получишь ... :(

никакая двупартийная/трехпартийная система нашей власти не нужна,

т.к. она сама периодически создает временные партии под выборы

и потом табунами перескакивает из одной в другую меняя запятнанных лидеров на свеженьких

самое интересное что в этот раз будет :P видимо стратегию слегка подкорректировали и теперь этих партий (власти) будет несколько чтоб идти широким фронтом и охватить весь электрорат начиная от правых и заканчивая левыми (а-ля трехгидрая КПСС :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно кто и как будут голосовать! Важно кто и как будет считать! А посчитают правильно.(как Паниковский делил деньги Корейко -это мне это опять мне это тоже мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня в свое время "сильно обрадовало" то, что снизили порог явки и убрали графу "против всех".
И правильно сделали что убрали ее... Когда вам нужно выбрать между ... и ... едой. Вы все же предпочитаете чем то давиться, а не умирать с голоду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно сделали что убрали ее... Когда вам нужно выбрать между ... и ... едой. Вы все же предпочитаете чем то давиться, а не умирать с голоду.

А ведь были люди в России (лет сто назад), которые предпочитали обратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не важно кто и как будут голосовать! Важно кто и как будет считать! А посчитают правильно.(как Паниковский делил деньги Корейко -это мне это опять мне это тоже мне!

:):( это вообще-то из "Свадьба в Малиновке" :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советские голосовать не хотят, вообще ничего не хотят. Раньше я тоже думал, что отмена порога явки - это плохо. Сейчас понимаю на опыте: а иначе никак.

Ждем появления русского народа. Дождемся ли - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советские голосовать не хотят, вообще ничего не хотят. Раньше я тоже думал, что отмена порога явки - это плохо. Сейчас понимаю на опыте: а иначе никак.

Ждем появления русского народа. Дождемся ли - не знаю.

А если с другой стороны посмотреть? Нет кандидатур, которым можно было бы доверить управление страной. Так за кого голосовать? Опять выбирать наименьшее из зол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Советские голосовать не хотят, вообще ничего не хотят. Раньше я тоже думал, что отмена порога явки - это плохо. Сейчас понимаю на опыте: а иначе никак.

Ждем появления русского народа. Дождемся ли - не знаю.

:( не помню про какую страну показывали но там за неявку на выборы- штраф :)

:P но даже если и прийти на выборы думаю большинство все равно голосует от балды (или как подскажут куда галочку ткнуть :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если с другой стороны посмотреть? Нет кандидатур, которым можно было бы доверить управление страной. Так за кого голосовать? Опять выбирать наименьшее из зол?
А если посмотреть, почему нет кандидатур?

В европах-америках как: человека с детства видно. Вот он в школе в активе, потом в хорошем вузе учится, потом в родном городе/районе/штате работает, и так по восходящей до президента дорастает. На каждом уровне - конкуренция, дураков нигде не держат, прокололся - до свидания.

А в наших азиях сплошь гениальные колхозники, гэбисты да мебельные торговцы появляюцца как черт из коробки. И "других кандидатур нет". Да есть они - оглянитесь вокруг: вот они, нормальные умные образованные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущем месте работы приходилось раз 5-6 быть членом избирательной комиссии в Тимирязевском округе.

2/3 приходивших на участок - за 50 лет (точно!).

А уж про выездное голосование - молчу, противогазы нужно было выдавать вместе с урнами ...

Создавалось впечатление, что живём в городе престарелых...

Подделок не было никогда - кто про это говорит - враки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...