Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

А в наших азиях сплошь гениальные колхозники, гэбисты да мебельные торговцы появляюцца как черт из коробки. И "других кандидатур нет".

потому что панибратство и кумовство.

в "америках" элита сформирована. те же кеннеди, те же бушы. из бизнеса в политику не в первом поколении.

а у нас еще тольок все начинается - из колхозников в кооператоров, из кооператоров в бизнесмены, из бизнесменов в политиков.

а сыновья-дочери, сватья-братья, любовницы и жены во втором и третьем поколении сформируют ту самую политическую элиту, как в тех же США и Европе. Кто-то конечно будет выпадать, будет вливаться свежая кровь, но костяк сформируется - "белая кость".

И будет у нас в 2030 году 40-летний вице-премьер, чей дед-сват-брат в 2010 был ....., а тетя была ....., а она женился на ...., у которой дядя был .....

От этого никуда не денемся, так как по другому в стране, где гос-во глубоко проникло в бизнес на всех уровнях: от крупного до среднего и частного.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На предыдущем месте работы приходилось раз 5-6 быть членом избирательной комиссии в Тимирязевском округе.

2/3 приходивших на участок - за 50 лет (точно!).

А уж про выездное голосование - молчу, противогазы нужно было выдавать вместе с урнами ...

Создавалось впечатление, что живём в городе престарелых...

Подделок не было никогда - кто про это говорит - враки.

:lol::lol: дык зачем... когда можно сказать "ставьте галочку вот тут" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...От этого никуда не денемся, так как по другому в стране, где гос-во глубоко проникло в бизнес на всех уровнях: от крупного до среднего и частного.

Согласен, о том и пишу - ждем пока элита сформируется... Вот Путин хотя бы (!) вырос в большом городе да образование высшее получил - уже плюс. Предыдущие "генсеки" сильно уступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь были люди в России (лет сто назад), которые предпочитали обратное...
В России вообще разные люди были - к чему это "а на улице дождь" я не понял.
Подделок не было никогда - кто про это говорит - враки.
Обычно про это говорят как раз те которые пиво дули вместо посещения избирательного участка.
А если с другой стороны посмотреть? Нет кандидатур, которым можно было бы доверить управление страной. Так за кого голосовать? Опять выбирать наименьшее из зол?
Ой ... как будто Бушу можно доверить управление страной. Не смешите мои тапочки... Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ... как будто Бушу можно доверить управление страной. Не смешите мои тапочки...
Буш из хорошей семьи, и имеет блестящее образование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буш из хорошей семьи, и имеет блестящее образование.
Если бы только этого было достаточно - у нас кандидатов была бы целая армия. В конце концов не у всех нас на форуме - родители пьяницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России вообще разные люди были - к чему это "а на улице дождь" я не понял.

Это к тому, что не все голодая на г... переходят.

Ой ... как будто Бушу можно доверить управление страной. Не смешите мои тапочки...

Это проблемы американцев и мы от них недалеко ушли, точнее догоняем в их сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы только этого было достаточно - у нас кандидатов была бы целая армия. В конце концов не у всех нас на форуме - родители пьяницы.
Это необходимые условия, но не достаточные конечно :lol: Они свидетельствуют о неком "классе" человека.

Мое мнение - что Буш хороший актер, "дурачка лепит". Всерьез думать, что президент мирового гегемона - "дурачок", есть имхо большая глупость.

Сравните с нашими азиями: назначение Зубкова - "гениальный ход Путина". Кто вообще эти люди??? Путина вытащили, был занюханным замом Собчака, очередных гениев вытаскивают... Над американцами так не посмеешься, а у нас всё терпит народ. Вот где смеяться надо, или плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что не все голодая на г... переходят.
Не все. Некоторые еще и вешаются. Некоторые еще жрут битые стекла. Вывод какой? Я говорил о большинстве. Вам больше интересны исключения?
Мое мнение - что Буш хороший актер, "дурачка лепит". Всерьез думать, что президент мирового гегемона - "дурачок", есть имхо большая глупость.
А мое мнение - это обычный менеджер нанятый на работу. Посмотри внимательно - у них страна на 180 градусов не кренит с приходом разных людей. В руках Буша не так много власти как мы себе рисуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Некоторые еще и вешаются. Некоторые еще жрут битые стекла. Вывод какой? Я говорил о большинстве. Вам больше интересны исключения?

А разве не исключения могут повлиять на ход истории? Или массы правят страной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...