Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

8летка не дала. Потому что ему нужно еще время. Поэтому вам лучше проголосовать за ЕР, или если против - лучше сидите дома, не ломайте малину тем кто будет голосовать за ЕР.

p.s. мне только не понятно - нафик все тыкают космосом? Вы приходите в оргазм от каждого запуска спутника? Я лично предпочел бы не платить ту цену выхода в космос. А например лучше бы машины научились делать нормальные, или чайники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='biocide' date='1.12.2007, 10:00' post='2229

p.s. мне только не понятно - нафик все тыкают космосом? Вы приходите в оргазм от каждого запуска спутника? Я лично предпочел бы не платить ту цену выхода в космос. А например лучше бы машины научились делать нормальные, или чайники.

Космос это национальное достижение благодаря чему МЫ можем называть себя великой державой! А сейчас МЫ можем называть себя Великим знерго придатком к великим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8летка не дала. Потому что ему нужно еще время. Поэтому вам лучше проголосовать за ЕР, или если против - лучше сидите дома, не ломайте малину тем кто будет голосовать за ЕР.

p.s. мне только не понятно - нафик все тыкают космосом? Вы приходите в оргазм от каждого запуска спутника? Я лично предпочел бы не платить ту цену выхода в космос. А например лучше бы машины научились делать нормальные, или чайники.

Вот вы и голосуйте за ЕР, то есть типа: крем КИВИ на основе нанотехнологий <_<

Чем же может похвастаться действующая власть?

Жду примеров :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите плиз, вам пригласительный на выборы прислали? куда идти голосовать?

Наши дома - избирательный участок №513, Граничная 6, в здании Лицея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космос это национальное достижение благодаря чему МЫ можем называть себя великой державой! А сейчас МЫ можем называть себя Великим знерго придатком к великим!
Ну и в чем проблема - мы уже разучились летать в космос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и голосуйте за ЕР, то есть типа: крем КИВИ на основе нанотехнологий <_<

Чем же может похвастаться действующая власть?

Жду примеров :P

А вам нужно чтобы перед вами хвастались? Зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам нужно чтобы перед вами хвастались? Зачем?

Скажу вам: да.

Потому, что гражданин, любящий свою Родину не станет принижать ее достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Мамочки, куда я влезла.Я очень далека от политики, но сейчас с большим интересом зачиталась вашими мнениями. Конечно у каждого оно своё, но мне ближе всего Дима т.е. его мнение. Вот с этим я согласна:

Скажу вам: да.

Потому, что гражданин, любящий свою Родину не станет принижать ее достоинства.

А большинство здесь сидит и пишет все плохие, всё плохо, Гагарин плохой, Ельцин плохой и т.д.

А кто сделает что бы было хорошо? Ну конечно же не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Чем же может похвастаться действующая власть?

Жду примеров <_<

Не дождётесь, Дима.

biocide не предложит Вам примеров. Он вообще никогда не отвечает на прямо поставленные вопросы (хохол, походу..:-). Да и нЕчего ему ответить. Нет нынче у России достижений. Если, конечно, не относить к достижениям охрененно распухающий бизнес, сросшийся с властью.

А достижений, biocide, хотелось бы. Ибо нет национальной гордости. Растерялась она за годы выживания в России... И подкрепить её (национальную гордость) нЕчем.

Ой! Мамочки, куда я влезла.Я очень далека от политики, но сейчас с большим интересом зачиталась вашими мнениями. Конечно у каждого оно своё, но мне ближе всего Дима т.е. его мнение. Вот с этим я согласна:

А большинство здесь сидит и пишет все плохие, всё плохо, Гагарин плохой, Ельцин плохой и т.д.

А кто сделает что бы было хорошо? Ну конечно же не вы.

А Вы знаете способы, как сделать?

Назовите пожалуйста.

А кто здесь говорил, что любит или не любит Родину? Да и Родины, походу, у здесь пишущих уже не существует.. Речь же здесь идёт о России!

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...