Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

А транспортные расходы - из-за роста цен на бензин. А бензин у нас уже дороже, чем в Штатах, которые львиную долю нефти покупают. У нас, в частности.

Дмитрий, где подвох?

просто в штатах из тонны нефти производят раза в 2 или 3 больше бензина, чем у нас (точные цифры не помню, но где то в этих пределах). считаю что надо заставлять законодательно перерабатывать нефть более эффективно. а вы думаете что мы когда либо перерабатывали нефть лучше?

А с медициной Вы часто сталкиваетесь? В 80-е детские медицинские центры не побирались, не просили помощи.

в 80-х я не видел никаких детских медицинских центров (хот и был ребёнком). может они и были где то....

А много помните бомжей в 80-е?

думаю что большинство бомжей сами виноваты в том, что находятся в таком положении

А собственность Вам нормально досталась, не по суду?

собственность пока не оформил, но оформлю её без суда, а в 80-е мои родители точно не могли это сделать

А как будет завтра? А как будут жить наши дети?

Х.З.

Потому и пессимистично.

судя потому, что я сейчас живу лучше чем мои родители (в материальном плане), я не жалуюсь и думаю что если тенденция сохраниться, дети мои будут жить ещё лучше

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телевизоре ничего нового не говорят. Только видно, что чуши от действующих чиновников прет, как ветра с моря, поднося это как достижения существующей власти.
Странно, а мне казалось что на телеэкран вернули старые добрые традиции... Только теперь это делают не на одном телеканале как раньше. И президент не спившийся паралитик.

P.s. Дружбан из Америки написал только что: у нас выборы может и свободные, токо выбирать не из кого <_<

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а мне казалось что на телеэкран вернули старые добрые традиции... Только теперь это делают не на одном телеканале как раньше. И президент не спившийся паралитик.

P.s. Дружбан из Америки написал только что: у нас выборы может и свободные, токо выбирать не из кого <_<

Как говорится, власть не брезгует ни чем.

И не особобо президент то виноват, а "ажиотаж" созданный и журналистами и политиканами.

Кстати: в Америке уже выбрали Буша, пусть пожинают его плоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: в Америке уже выбрали Буша, пусть пожинают его плоды.
Да у них щаз предвыборная компания идет. Вот людям и предлагают выбрать либо негра, либо тетьку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в штатах из тонны нефти производят раза в 2 или 3 больше бензина, чем у нас (точные цифры не помню, но где то в этих пределах). считаю что надо заставлять законодательно перерабатывать нефть более эффективно. а вы думаете что мы когда либо перерабатывали нефть лучше?

А В Иране и Венесуэле тоже суперпереработка нефти?у них бензин дешевле воды.

Оценим Путина через 10 лет, тогда скажем кто он был для России...я его оцениваю неоднозначно, но лучше ельцина и жириновского. А чтобы дать другую характеристику хотелось бы иметь возможность сравнить с менеджерами посильнее...

Вернулся из Латвии, всегда не любил эту страну - побывал там и зауважал их, там порядок, там система, там есть выбор, там чисто и легко, там не нужно воровать потому что знаешь что будешь нормально жить, там нет русских машин, там запад.....уровень россии и её жителей значительно ниже, как мне не стыдно...

Да у них щаз предвыборная компания идет. Вот людям и предлагают выбрать либо негра, либо тетьку...

Уважаемый, насколько я знаю негр и тётька из одной партии, и борятся чтобы как раз участвовать в выборах, как представитель демократической партии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А В Иране и Венесуэле тоже суперпереработка нефти?у них бензин дешевле воды.

госрегулирование цен на бензин - тоже вариант, но тогда существует возможность, что бензин, предназначенный для внутреннего потребления, будет уходить за границу. в этом случае понадобиться жёсткий контроль. контроль у нас в стране пока не очень, с этим я согласен. "Сторогость законов в России компенсируется необязательностью их выполнения" Это ещё с царских веремён так было...

Вернулся из Латвии, всегда не любил эту страну - побывал там и зауважал их, там порядок, там система, там есть выбор, там чисто и легко, там не нужно воровать потому что знаешь что будешь нормально жить, там нет русских машин, там запад.....уровень россии и её жителей значительно ниже, как мне не стыдно...

в Германии в конце 30-х тоже был порядок, и с преступностью особых проблем небыло... они тоже думали что будут нормально жить... а вот с международоной политикой они тогда промахнулись. Это я к тому, что внешнюю политику прибалтов тоже не все одобряют. кто знает чем всё обернётся... вот сейчас из ДОВСЕ выйдем, войска подтянем к границе....

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценим Путина через 10 лет, тогда скажем кто он был для России...я его оцениваю неоднозначно, но лучше ельцина и жириновского. А чтобы дать другую характеристику хотелось бы иметь возможность сравнить с менеджерами посильнее...

Надо сравнивать сравнимое - а Жириновский еще "не рулил". Имидж он себе конечно нетленный создал, вот теперь и пожинает. А так послушаешь - неглупые вещи говорит. К сожалению по программе или по "фейсу" нельзя смоделировать , что будет если у руля будет тот или другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одна польза от выборов: ГСЭ заставили почистить всю проезжую часть. Дворники сегодня пахали, и завтра с 4 утра продолжат :):) Даже пришлось дополнительных где-то брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сравнивать сравнимое - а Жириновский еще "не рулил". Имидж он себе конечно нетленный создал, вот теперь и пожинает. А так послушаешь - неглупые вещи говорит. К сожалению по программе или по "фейсу" нельзя смоделировать , что будет если у руля будет тот или другой.

почитал сейчас их предложения

http://www.ldpr.ru/events/actualno/1563/

где взять деньги на все их идеи? не могут придумать ничего лучше, как взять деньги из стабфонда (причём и остальные кандидаты придерживаются этой же политики). легко говорить: увеличим стипендиии, пенсииии, дадим молодым семьям квартиры, данег за каждого ребёнка, понастроим детсадов, школ и т.д. а на какие деньги?

никто из кандидатов не упомянул, что если потратить стабфонд или просто напечатать деньги, страну ждёт огромный скачок инфляции, хотя многие это прекрасно знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госрегулирование цен на бензин - тоже вариант, но тогда существует возможность, что бензин, предназначенный для внутреннего потребления, будет уходить за границу. в этом случае понадобиться жёсткий контроль. контроль у нас в стране пока не очень, с этим я согласен. "Сторогость законов в России компенсируется необязательностью их выполнения" Это ещё с царских веремён так было...

в Германии в конце 30-х тоже был порядок, и с преступностью особых проблем небыло... они тоже думали что будут нормально жить... а вот с международоной политикой они тогда промахнулись. Это я к тому, что внешнюю политику прибалтов тоже не все одобряют. кто знает чем всё обернётся... вот сейчас из ДОВСЕ выйдем, войска подтянем к границе....

Вы только что первой записью признали что в России законы ничто, а второй что Вам это нравится....Политику США тоже многие не одобряют, подтянем войска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...