Перейти к содержанию

За Кого Голосовать?


танаис

Рекомендуемые сообщения

Ты сынишку Фрадкова отслеживай. Хочешь элиту - получай. Он уже стартовал далеко не дворником.

все правильно. так и будет. и не только у фрадкова сынишка есть. есть еще много сынишек, которые стартуют в 23 года членами правления банков, полугос. структур и так далее. в 30 - замами министров становаятся - "в замыминистра просто так не берут", как "уматурман" поет.

а их дети уже будут сопли пузырями разводить, что ОНИ И ЕСТЬ БЕЛАЯ КОСТЬ, что у них НАДЕЛЫ в 1000 душ, в 1000 гектаров, в 1000 тысяч долларов, и они и есть ЭЛИТА, как БИЗНЕСА, так и ГОСУДАРСТВА, так как их ДЕДЫ*ОТЦЫ возглавляли и понеслось....

Угу, и к 2015 году каждая семья получит по наноквартире!

сегодня прочитал интервью со свеженазначенным главой РОСНАНКОРПРОРАЦИИ (или как ее там?). Парфенов его прямо спросил - вы понимаете, что такое нанотехнологии? :)

вообще это жесткий пЕар для 80% населения, для которых крутят рекламу прошока с экстрактом кашемира (шерстью тибетских овец с определенной части тела), с наногранулами (я так понимаю, что специально обученные атомы бомбардируют пятна грязи и посредством наноатомного взрыва ликвидирут их :) ), нанопылесосами и прочим БРЕДОМ :lol:

Бред-бредом, а под шумок и моду освоить 5 млрд зелени...

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Нашей истории новой всего 15 лет. Ты сынишку Фрадкова отслеживай. Хочешь элиту - получай. Он уже стартовал далеко не дворником.

Ну вот подрастёт сынишка - тогда и появится смысл голосовать, может быть. А пока - нет его, смысла..

Лежащий на поверхности пример: что Вы, или Ваши друзья/знакомые/родственники знали о ВВП 8 лет тому? Да ничего! Следовательно, голосовали за других. И так вся страна. Однако сами знаете, кто стал президентом.

Теперь на горизонте замаячил Зубков. Какие шансы у него выиграть? Теоретически никаких - ведь никому, как-будто, неизвестный мужик. (Что-т такое уже было.. дежавю? ;-) )

Посмотрим теперь, что будет весной.

....

ОНИ И ЕСТЬ БЕЛАЯ КОСТЬ, что у них НАДЕЛЫ в 1000 душ, в 1000 гектаров, в 1000 тысяч долларов, и они и есть ЭЛИТА, как БИЗНЕСА, так и ГОСУДАРСТВА, так как их ДЕДЫ*ОТЦЫ возглавляли и понеслось....

...

А присмотришься - такое же быдло как мы! (С) ;-)))

Это из анекдота про вежливого человека, попросившего эдакого простецкого пролетария подвинуться в общественном транспорте и получившего в ответ угрожающее: "Ты ЧЁ, до фига интеллигент?", на что человек ответил: "Да что Вы, такое же быдло как ВЫ!" ;-))

Изменено пользователем 1962
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот подрастёт сынишка - тогда и появится смысл голосовать, может быть. А пока - нет его, смысла..
Хм. А чем сын Фрадкова от Зубкова отличается? Для меня ничем...

Смысл в том чтобы ценить то что дают вам нахаляву. Американцы выбили это право - теперь дорожат им. А нам предлагают его нахаляву. А мы в ответ - не-е-е-е, мы ценим только те грабли которые вытащим из своей задницы :)

Нафик тогда вообще затеяли ТСЖ? Ведь законодательство кривое, люди ленивые, спецов нет. Ну и организовали бы его когда все хорошо бы сделали и спецов понарожали бы.

Нафига ольгинцы судятся и судились? Суды то продажные, от вас они не зависят, законы левые и т.д. и т.п.

Нафига - проще же забить. Чем это не ответ - Жиркову, тем кто строил, тем кто продал, старому ТСЖ. Просто взять и игнорировать их. А пусть они грызут ногти. А когда исправятся - тогда и появится смысл поговорить с ними....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот за Гражданскую силу буду голосовать...чисто из интереса. Все остальные кто выбирается уже есть в Думе и за то время пока они там чето меня не впечатлил никто. А Барщевский прикольно мыслит..да и вообще грамотный юрист..вот и пускай законы придумывает

Биокод-Американцы на текущий момент меняют свою иллюзию свободы на иллюзию безопасности ))

Изменено пользователем Hamlet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А чем сын Фрадкова от Зубкова отличается? Для меня ничем...

Смысл в том чтобы ценить то что дают вам нахаляву. Американцы выбили это право - теперь дорожат им. А нам предлагают его нахаляву. А мы в ответ - не-е-е-е, мы ценим только те грабли которые вытащим из своей задницы ^_^

Нафик тогда вообще затеяли ТСЖ? Ведь законодательство кривое, люди ленивые, спецов нет. Ну и организовали бы его когда все хорошо бы сделали и спецов понарожали бы.

Нафига ольгинцы судятся и судились? Суды то продажные, от вас они не зависят, законы левые и т.д. и т.п.

Нафига - проще же забить. Чем это не ответ - Жиркову, тем кто строил, тем кто продал, старому ТСЖ. Просто взять и игнорировать их. А пусть они грызут ногти. А когда исправятся - тогда и появится смысл поговорить с ними....

Сравнение не корректно.

ТСЖ затеяли предполагая реальность этого предприятия. Это потом стало понятно, что эта реальность нереальна.. и только благодаря титаническим усилиям ряда товарисчей, которые просто не смогли всё нафиг бросить, нереальность снова стала реальностью. Вопреки кривой судебной системе и подрывной деятельности местной администрации.

А выборы.. давайте проголосуем за 25 градусов тепла в выходные - будет всё равно столько, сколько запланировано в небесной канцелярии. Х. з. что там происходит. Так же и с выборами - х.з. как и кто там считает.. но опыт показывает, что этот кто-то считает в свою сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот за Гражданскую силу буду голосовать...чисто из интереса. Все остальные кто выбирается уже есть в Думе и за то время пока они там чето меня не впечатлил никто. А Барщевский прикольно мыслит..да и вообще грамотный юрист..вот и пускай законы придумывает

Биокод-Американцы на текущий момент меняют свою иллюзию свободы на иллюзию безопасности ))

А зарплату Барщевский где получает? Не в Кремле? Все сегодняшние политсилы работают с разрешения Кремля! Это все видимость демократии!Матрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зарплату Барщевский где получает? Не в Кремле? Все сегодняшние политсилы работают с разрешения Кремля! Это все видимость демократии!Матрица

и в пиндосии тоже только видимость демократии, только лучше замаскировано. и это правильно.

и у нас должно быть две партии, которые решают, чем водку запивать, колой или спрайтом, а пить водку или не пить - это не в их компетенции (выводить войска из ирака через год или через два, выделять на войну 100 или 110 милиардов етц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение не корректно.

ТСЖ затеяли предполагая реальность этого предприятия. Это потом стало понятно, что эта реальность нереальна.. и только благодаря титаническим усилиям ряда товарисчей, которые просто не смогли всё нафиг бросить, нереальность снова стала реальностью. Вопреки кривой судебной системе и подрывной деятельности местной администрации.

Очень даже корректно. Ведь выяснили что плохо сделали. Работает хреново. Большинству нафик это не надо. Руководитель далеко не профессионал. Все не успевает. Много недовольных. Как с выборами - раньше на них ходили думая что что-то то изменим. Разуверились.

Забейте на ТСЖ. Это ведь реальный выбор! Вы этим выразите свой протест кривым законам, злой администрации, отсутствию профессионалов, и всем всем всем. Ведь поняли что просто проголосовать за хорошую жизнь не получилось. Не наступила она автоматически. Так нафик рыпаться? Проще же пересидеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже корректно. Ведь выяснили что плохо сделали. Работает хреново. Большинству нафик это не надо. Руководитель далеко не профессионал. Все не успевает. Много недовольных. Как с выборами - раньше на них ходили думая что что-то то изменим. Разуверились.

Забейте на ТСЖ. Это ведь реальный выбор! Вы этим выразите свой протест кривым законам, злой администрации, отсутствию профессионалов, и всем всем всем. Ведь поняли что просто проголосовать за хорошую жизнь не получилось. Не наступила она автоматически. Так нафик рыпаться? Проще же пересидеть....

От масштаба всё сильно меняется. Например, на семью - не забьешь. На свою квартиру, работу - не забьешь. На дом - не забьешь. А дальше - можно забить, потому как... Я всё писал выше ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От масштаба всё сильно меняется. Например, на семью - не забьешь. На свою квартиру, работу - не забьешь. На дом - не забьешь. А дальше - можно забить, потому как... Я всё писал выше :angry:
Ну не знаю... по мне лично - сдался мне дом, я заплатил деньги а дальше хоть трава не расти. На все что за порогом моей двери можно ложить спокойно. Поэтому домами, детсадами, котельной и школами пусть занимается Жирков. Больницами Громов. А всем остальным - Путин. А я человек маленький... я знаю кому жаловаться если что... а что я могу сделать еще когда все вокруг изверги и ворюги... от меня же ничего не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...