Перейти к содержанию

Где В Железке Ремонт Сумок?


Icelyn

Рекомендуемые сообщения

Есть ли где-нибудь в Железке ремонт сумок? (приделать ручку, подклеить что-то и т.п)

еслм металлоремонт - проклепать, замок и прочее, у здания вокзала - зеленый гараж. там где продают цветы, где связной, аптека, общественный туалет и вулкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё если идти к станции, рядом с овощным ларьком-ремонт обуви, там сумки, по-моему, тоже ремонтируют.Т.е. я видела объявление о мелком ремонте всех вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё если идти к станции, рядом с овощным ларьком-ремонт обуви, там сумки, по-моему, тоже ремонтируют.Т.е. я видела объявление о мелком ремонте всех вещей.

вот это мне больше подходит!!!

а можно поподробнее, где именно это? (просто я не очень хорошо представляю, т.к. пешком там не хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это мне больше подходит!!!

а можно поподробнее, где именно это? (просто я не очень хорошо представляю, т.к. пешком там не хожу)

За аптекой "Ангара" пройти двор по диагонали(весль народ на станцию идет этой дорогой) и там увидите три ларька, "Эрудит", "Овощи"(кстати, там всегда овощи дешевле) и "Ремонт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За аптекой "Ангара" пройти двор по диагонали(весль народ на станцию идет этой дорогой) и там увидите три ларька, "Эрудит", "Овощи"(кстати, там всегда овощи дешевле) и "Ремонт"

Спасибо большое! На этой неделе попробую найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ремонт обуви, кот. Вы посоветовали, сумки на ремонт не взяли ((((

Странно вообще, раз они предлагают мелкий ремонт вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно вообще, раз они предлагают мелкий ремонт вещей.

да, тем более учитывая то, что мне только ручку сумки подклеить/подшить. Она сказала, что очень много заказов и сейчас не возьмет. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...