Перейти к публикации
Icelyn

Где В Железке Ремонт Сумок?

Рекомендованные сообщения

Есть ли где-нибудь в Железке ремонт сумок? (приделать ручку, подклеить что-то и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Есть ли где-нибудь в Железке ремонт сумок? (приделать ручку, подклеить что-то и т.п)

еслм металлоремонт - проклепать, замок и прочее, у здания вокзала - зеленый гараж. там где продают цветы, где связной, аптека, общественный туалет и вулкан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё если идти к станции, рядом с овощным ларьком-ремонт обуви, там сумки, по-моему, тоже ремонтируют.Т.е. я видела объявление о мелком ремонте всех вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ещё если идти к станции, рядом с овощным ларьком-ремонт обуви, там сумки, по-моему, тоже ремонтируют.Т.е. я видела объявление о мелком ремонте всех вещей.

вот это мне больше подходит!!!

а можно поподробнее, где именно это? (просто я не очень хорошо представляю, т.к. пешком там не хожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот это мне больше подходит!!!

а можно поподробнее, где именно это? (просто я не очень хорошо представляю, т.к. пешком там не хожу)

За аптекой "Ангара" пройти двор по диагонали(весль народ на станцию идет этой дорогой) и там увидите три ларька, "Эрудит", "Овощи"(кстати, там всегда овощи дешевле) и "Ремонт"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За аптекой "Ангара" пройти двор по диагонали(весль народ на станцию идет этой дорогой) и там увидите три ларька, "Эрудит", "Овощи"(кстати, там всегда овощи дешевле) и "Ремонт"

Спасибо большое! На этой неделе попробую найти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ремонт обуви, кот. Вы посоветовали, сумки на ремонт не взяли ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Ремонт обуви, кот. Вы посоветовали, сумки на ремонт не взяли ((((

Странно вообще, раз они предлагают мелкий ремонт вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно вообще, раз они предлагают мелкий ремонт вещей.

да, тем более учитывая то, что мне только ручку сумки подклеить/подшить. Она сказала, что очень много заказов и сейчас не возьмет. вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...