Перейти к публикации
mexa

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga

Рекомендованные сообщения

Хм ну не знаю, меня от покупки как раз неофициальность отталкивает. Если верить слухам, к концу года ждем iPhone 3G в России от МТС. Я, думаю, куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец-то нашел то что заменю свой Qtek:

Samsung SGH-i200

осталось только дождаться продаж....

i.jpg

i.jpg

i.jpg

i.jpg

post-1287-1213958748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ох как проехались по i-phon'у :)

у Муртазина какая-то особая и давняя любовь к айфону, ну не нравится тебе - не покупай, нафига что-то выдумывать и из пальца высасывать?

а я наконец-то нашел то что заменю свой Qtek:

осталось только дождаться продаж....

не понимаю зачем нужен смартфон с виндой, но без сенсорного экрана и wifi...

к концу года ждем iPhone 3G в России от МТС. Я, думаю, куплю.

а мне не понравился. один плюс gps и то пока не понятно какой чип и нет нужного софта.

a-gps нам не светит пока, 3g не светит в москве еще какое-то время (вояки упираются).

задняя крышка стала пластиковая, размеры стали чуть больше, крэдла в комплетке нет, зато есть скрепка =)

а прошивка 2.0 будет общая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо довольно честно написали :) Они и виндозу не жалели :)

А сенсорный экран на такой дюйм не нужен. на таком маленьком не попадешь.

wi-fi. вот чесно - еще ни разу не пользовался wi-fi... А что вы с ним делаете? Фильмы качаете по нему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот чесно - еще ни разу не пользовался wi-fi... А что вы с ним делаете? Фильмы качаете по нему?

инет, voip (скайп, sip)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инет, voip (скайп, sip)

НАРОД!!! помогите!!! вот думаю- что купить:

HTC DIAMOND http://www.mobile-review.com/pda/review/ht...amond-fpr.shtml

айфон-1 или может айфон-2...

у второго айфона при этом особых плюсов перед первым не вижу ( все плюсы в России не работают :) )...

или htc diamond????

эх... прям не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инет, voip (скайп, sip)

До чего техника дошла! Люди покупают коммуникаторы, чтоб говорить по телефону через инет! :blink:

НАРОД!!! помогите!!! вот думаю- что купить:

...

или htc diamond????

эх... прям не знаю

Народ не поможет! ;) у самих денег в обрез...

Я вот сам решил разориться на брульянтик, когда он появится. Мне очень понравился, и по дизайну, и по функционалу. Особенно подкупает 4 Гб встроенной памяти. Очень хочу туда залить 8 iGo. :rolleyes:

Сейчас сижу на НТС 3300 (почти два года уже), т.ч. новый девайс этой же конторы с удовольствим возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инет, voip (скайп, sip)
Ну по инету у меня разговаривает только жена. А делает она это по обычному телефону дома. По нему удобней. А в инете сижу я за ноутом. Там гораздо удобней. Вот инет гораздо удобней на станции иметь или пока едешь в электричке - расписание посмотреть, время убить. Но там WI-FI нету. Да и в других местах, где он нужен чтобы почту скачать - его как правило нету. А тащиться в кафе какое нить чтобы специально побазарить через вафлю - это напряжно. Это как то извращенно... Я люблю чтобы удобно. Я люблю чтобы техника подстраивалась под меня, а не наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно получается, если в айфоне синезуб урезаный, то это плохо.

а если в виндовом смартфоне нет вайфая, то это даже хорошо :blink:

не покупают коммуникаторы что бы по войпу поговорить, но оно там есть, иногда можно попользоваться, никогда не знаешь когда пригодится и не надо искать специально вайфай, он тоже случайно попадается. сидел тут в машине перед киргизией - голденвайфай фри ловится отлично.

Особенно подкупает 4 Гб встроенной памяти. Очень хочу туда залить 8 iGo. :rolleyes:

Сейчас сижу на НТС 3300 (почти два года уже), т.ч. новый девайс этой же конторы с удовольствим возьму.

4гига стоит 500р =)

8-ю иго никто не мешает и на 3300 юзать.

сам от 3300 избавился с превеликим удовольствием, тормозной аппарат, входящий звонок при запущенной иго = катастрофа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно получается, если в айфоне синезуб урезаный, то это плохо.

а если в виндовом смартфоне нет вайфая, то это даже хорошо :rolleyes:

Здрасьте. Везде честно пишут что стек синезуба от мелкософта самый урезаный. Лучше брать с драйверами от видкома.
не покупают коммуникаторы что бы по войпу поговорить, но оно там есть, иногда можно попользоваться, никогда не знаешь когда пригодится и не надо искать специально вайфай, он тоже случайно попадается. сидел тут в машине перед киргизией - голденвайфай фри ловится отлично.
Это да. Когда брал кьютек - думал как круто когда есть вафля. Но теперь оглядываясь назад - понимаю, ну есть.. ну и что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...