Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

это как Экслер недавно отжег - не куплю айфон, он с атулуком не синхрится. гы.
думаю да - это один из самых неудобных моментов. Без танчиков я бы еще прожил бы :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackBerry - это, по сути, мобильная почта. Когда твой рабочий ящик ты видишь у себя в телефончике, можешь отвечать на письма, просматривать их, создавать встречи (календарь тоже синхронизируется) . Blackberry также используется и как мобильный телефон, но на Западе его используют зачастую только ради почты. Это продукция компании RIM

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2007/10/03/268866

p.s.

в России не разрешали пока видимо ФСБ не вскрыло шифрование или не дали ему прямой доступ на сервера сервиса :angry:

кстати для сот.связи тоже было обязательное условия что ФСБ и прочие соотвествующие организации должны иметь ПРЯМОЙ доступ для прослушки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 тыков по экрану

+1 ковыр в носу :lol:

и кстати, только тихо, айфон сделан в китае! ;)

намекаешь на то, что фотки исключительно ускоглазыми после этого получаются? :lol:

было обязательное условия

почему "было"? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да - это один из самых неудобных моментов. Без танчиков я бы еще прожил бы <_<

дык он умеет, "изкаропки", у меня нормально все перенеслось с виндового, контакты, календарь, дни рождения, даже фотки контактов (некторые из которых были сделаны еще в симбиане на se p800 и 900).

ааа, todo не умеет синхрить только, потому как нет встроенной todo, только сторонние пока, вроде бы в новой прошивке будет.

кстати, самый существенный минус айфона - во встроенном калькуляторе пока нет % :lol:

зато есть сторонние эмуляторы хулетов/паккардов навороченных.

намекаешь на то, что фотки исключительно ускоглазыми после этого получаются? :lol:

нет, что это именно "нелегальное хакнутое китайское гэ" =)

зато видно что разрабатывалось белыми людьми и для себя, а не индусами для дяди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во встроенном калькуляторе пока нет %

как нет процентов??? <_< енто ж самая главная функция!!! :lol::lol::lol:

нет, что это именно "нелегальное хакнутое китайское гэ" =)

зато видно что разрабатывалось белыми людьми и для себя, а не индусами для дяди.

в этом деле главное "Designed by" ;) , а "Made in" он у всех кЕтай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык он умеет, "изкаропки", у меня нормально все перенеслось с виндового, контакты, календарь, дни рождения, даже фотки контактов (некторые из которых были сделаны еще в симбиане на se p800 и 900).

ааа, todo не умеет синхрить только, потому как нет встроенной todo, только сторонние пока, вроде бы в новой прошивке будет.

Ну в основном конечно имеется ввиду синхронизация. Я и без "изкаропки" из соника все сотовые перенес ручками. Пару раз даже делал. Без синхры - неудобно.

насчет калькулятора. Заморочки со встроенным тока у телефонах. В коммуникаторах и смартфонах ставишь какой душа пожелает. Я вообще подозреваю что в моей прошивке вообще не мелкософский встроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще подозреваю что в моей прошивке вообще не мелкософский встроен.

мелоксофтовский родной и без скинов это просто показатель уровня.

без слез не взглянешь, кнопки в стиле вин 3.11 до сих пор в 6-й винде!

но %% есть =)

вот оно - calculator.jpg

и это всё на vga экране, с процом 624мгц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелоксофтовский родной и без скинов это просто показетель уровня.

без слез не взглянешь, кнопки в стиле вин 3.11 до сих пор в 6-й винде!

но %% есть =)

Посмотрел у себя - у меня встроенный все таки мелкософтский:

scr65.gifscr66.gif

Но как я понял - оргазм ты получаешь от красоты кнопочек, а не от того что там проще вычислить проценты? <_<

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мелоксофтовский родной и без скинов это просто показатель уровня.

без слез не взглянешь, кнопки в стиле вин 3.11 до сих пор в 6-й винде!

но %% есть =)

и это всё на vga экране, с процом 624мгц...

Андрюх, ты ничё в дезигне не паришь ;) енто ж млин как памятник архитектуры!

един и нерушим :lol:

на 800 х 480 выглядит просто шшшшшииииикаааааарно! :lol:

Изменено пользователем Excalibur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ох как проехались по i-phon'у :blink:

Дело в том, что люди, которые привыкли выражать свой статус через телефон, уже поняли, что сие есть не модно – никого ничем не удивишь. И тут появляется такая классная игрушка – не особо дорогая, но зато мало доступная широкому кругу населения. Настоящий признак чего-то там. Не моги написать про него плохое, он великолепен. Думаю, если бы официально здесь не продавались плееры и ноутбуки от Apple, то было бы то же самое – эти плееры и ноутбуки великолепны, не для всех, подарок для очередного сообщества. Но стоят плееры от Apple на прилавках рядом с другими товарами, и любой может сравнить их с иной продукцией. Стоят и ноутбуки рядом с моделями иных производителей, выбирай, сравнивай, смотри на цену, смотри на дизайн, смотри внутрь. Представим себе картину, что стоят Sony Ericsson, Nokia, Motorola, HTC, Fly, и рядом с ними стоит iPhone. Смотрят потребители со смехом на оставшихся барыг, которые торгуют «ифонами» по бешеной цене. Смотрят потребители со смехом на производителей русификации. И на продавцов аксессуаров – ага, ну конечно, восемь тысяч за гарнитуру. Ничего, барыги найдут себе другой кусок пирога, даже не переживайте за них, переживайте лучше за свои кармашки. Я честно считаю, что компании Apple не стоит начинать здесь официальные продажи – серый рынок и так масштабен, резать такую курочку означает нанести непоправимый вред тому самому сообществу. Ибо объект и так отлично поддерживают в сети, каждое движение компании отслеживается приверженцами марки, большинство печатных ресурсов в сети включают в новости известия о новых аксессуарах, программах и так далее. Иначе может создаться ситуация как с ноутбуками – вот не продавали бы Air официально, и был бы он эксклюзивной дорогой игрушкой для особых сограждан. А так – хорошая имиджевая машинка, легкая, дорогая, но особого интереса не представляющая, ибо практически за те же деньги (ругайте меня, ругайте) можно взять гораздо более привлекательный по большинству характеристик ноутбукик от Sony (SZ7 рулит).

http://www.mobile-review.com/articles/2008/mix-21.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...