Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

стек синезуба от мелкософта самый урезаный. Лучше брать с драйверами от видкома.

в айфоне еще более урезаный - только моногарнитура и всё.

всё остальное, включая внешний gps, только через вайфай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в айфоне еще более урезаный - только моногарнитура и всё.

всё остальное, включая внешний gps, только через вайфай.

Тогда чего возмущаешься? Если уж мелкософтский синезуб фигня, то ай-фоновский это даже не "плохо". :rolleyes: А что чесно моно? .... ну это вообще пипец :blink: Действительно девайс чтобы выделиться. Так же как dos-ом понтанутся перед вистой ;) Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда чего возмущаешься? Если уж мелкософтский синезуб фигня, то ай-фоновский это даже не "плохо". :rolleyes: А что чесно моно? .... ну это вообще пипец :blink: Действительно девайс чтобы выделиться. Так же как dos-ом понтанутся перед вистой ;)

я вот не понимаю, очень удобный девайс за $399* это выделиться и понтануться, а собраный из противоречий htс diamond за $1200 - это рабочая лошадка :D

и не понимаю зачем нужна стерео синезубая гарнитура - качество звука гэ, заряжать надо, иногда может вообще звук прерываться, размеры - бррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю, очень удобный девайс за $399* это выделиться и понтануться, а собраный из противоречий htс diamond за $1200 - это рабочая лошадка :blink:

и не понимаю зачем нужна стерео синезубая гарнитура - качество звука гэ, заряжать надо, иногда может вообще звук прерываться, размеры - бррр.

Риторический вопрос - как и вопрос "зачем нужен виндовз, когда есть дос" :rolleyes: Наверное - каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос - как и вопрос "зачем нужен виндовз, когда есть дос" :rolleyes: Наверное - каждому свое.

не правильное сравнение. это макос и виндовз. макос - единственная оп.система которая может победит на десктопе винду.

если джобс захочет.

у карманной винды ровно 1 преимущество - куча наследственного софта разной степени полезности, мне полезны только igo8, ozi explorer, russa, garmin xt - и всё.

каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4гига стоит 500р =)

8-ю иго никто не мешает и на 3300 юзать.

сам от 3300 избавился с превеликим удовольствием, тормозной аппарат, входящий звонок при запущенной иго = катастрофа.

ну 4 гига за 500 р, это все же не встроенный флеш. Давай уж конструктив не передергивать. Тем более слота под внешнюю карточку микросд не будет.

Сам же говоришь что аппарат тормозной (поэтому и избавился) и рекомендуешь пользовать на нем 8 иго. =))))

Мне пока что хватает, и производительности, и функционала на 3300. Я даже видео не гоняю на нем. И не запускаю аську, скайп, нафигатор и еще яндекс.карты одновременно, и в инете не люблю лазить через кпк, т.к. это неудобно. Но при такой загрузке, думаю любой аппарат раком встанет. :( Но если уж перелазить на 480х640, то и проц нужен мощнее, ну и аппетиты к памяти растут.

Кстати не имею ничего против ифона, просто немного стремаюсь брать этот аппарат. Некогда мне изучать его красивые феньки-мульки и разгребать особенности работы, настроек, синхронизации, установки софта и т.п.

Ну и согласен с тобой: "каждому своё."

Изменено пользователем Setim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не имею ничего против ифона, просто немного стремаюсь брать этот аппарат. Некогда мне изучать его красивые феньки-мульки и разгребать особенности работы, настроек, синхронизации, установки софта и т.п.

так вот нет там никаких мулек - аппарат для американских домохозяек. просто работает =)

не хватает только gps и прог для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не имею ничего против ифона, просто немного стремаюсь брать этот аппарат. Некогда мне изучать его красивые феньки-мульки и разгребать особенности работы, настроек, синхронизации, установки софта и т.п.
А чего его изучать? Он же до недавнего вообще как телефон с прикольным интерфейсом класифицировался. Коммуникатором его только с этого месяца можно считать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его изучать? Он же до недавнего вообще как телефон с прикольным интерфейсом класифицировался. Коммуникатором его только с этого месяца можно считать :(

немного не так опять - у телефона браузер safari на движке webkit + мультитач экран = лучший карманный браузер, наконец-то стало реально на карманном девайсе смотреть не преформатированные сайты.

"коммуникатор" он с момента разлочки. а официальный appstore так и не открылся пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не так опять - у телефона браузер safari на движке webkit + мультитач экран = лучший карманный браузер, наконец-то стало реально на карманном девайсе смотреть не преформатированные сайты.

"коммуникатор" он с момента разлочки. а официальный appstore так и не открылся пока.

Кхм, он наверное такой же лучший как IE с точки зрения мелких. Вообще - насколько я знаю среди КПК самый популярный и лучший браузер - это опера.

Насчет переформатирования вообще непонятно. У меня на смартфоне обычная опера стоит - она работает в режиме форматирования под экран КПК и под десктоп. Форумы например удобней читать в последнем режиме. А опера мини вообще показывает тебе страницу целиком с маленьким масштабом и ты можешь выделить отдельно область и ее увеличить... Может вас просто развели насчет форматирования? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...