Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

Кхм, он наверное такой же лучший как IE с точки зрения мелких.

Может вас просто развели насчет форматирования? :huh:

с точки зрения меня. кто не верит - может сам попробывать и понять что это такое.

пользовался несколько лет и покетИЕ и оперой и оперой мини. всё это не в какое сравнение.

можно и телнетом по вэбу лазить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с точки зрения меня. кто не верит - может сам попробывать и понять что это такое.

подтверждаю, на айфоне серф по инету волшебный по сравнению с КПК, но все же хуже чем на ПК, но это думаю понятно всем.

Описать это трудно, возьмите и попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, на айфоне серф по инету волшебный по сравнению с КПК, но все же хуже чем на ПК, но это думаю понятно всем.

Описать это трудно, возьмите и попробуйте!

народ. а всё-таки. что лучше взять? айфон или htc diamond?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, на айфоне серф по инету волшебный по сравнению с КПК, но все же хуже чем на ПК, но это думаю понятно всем.

Описать это трудно, возьмите и попробуйте!

Какие то чуваки сравнили :lol: Сегодня увидел ссылку в блогах:

http://wmpoweruser.com/?p=204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то чуваки сравнили :lol: Сегодня увидел ссылку в блогах:

http://wmpoweruser.com/?p=204

отличное видео, каждому свое. кто хочет - пусть достает стилус и тыкает палкой в мягкий экран, потому что без этого на wm нельзя :rolleyes:

тесты эти далеки от реальности совремнного инета и очень экстремальные, их и десктопные браузеры не проходят (кроме оперы опять же)

попробуйте прямо сейчас http://www.acidtests.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное видео, каждому свое. кто хочет - пусть достает стилус и тыкает палкой в мягкий экран, потому что без этого на wm нельзя :rolleyes:
Ты наверное мне не поверишь - но у меня на смарте нет мягкого экрана и стилуса :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное мне не поверишь - но у меня на смарте нет мягкого экрана и стилуса :rolleyes:

конечно поверю, только набирать сообщения в форум как смс это ж повесится можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно поверю, только набирать сообщения в форум как смс это ж повесится можно =)
Ну для этого есть обычный компутер :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для этого есть обычный компутер :rolleyes:

ну так вот айфон это новый класс устройств, когда лениво идти к большому компьютеру или включать ноутбук или в дороге когда находишься. только с предыдущими продуктами гаджет-индустрии и всякими сверхстандартными операми это было настоящим мазохизмом, а тут достаточно удобно. еще бы только разрешение экрана побольше, что бы реже зумить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...