Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

ну так вот айфон это новый класс устройств, когда лениво идти к большому компьютеру или включать ноутбук или в дороге когда находишься. только с предыдущими продуктами гаджет-индустрии и всякими сверхстандартными операми это было настоящим мазохизмом, а тут достаточно удобно. еще бы только разрешение экрана побольше, что бы реже зумить.
Я думаю что все что меньше ноутбука - можно только силой воли и самовнушения заставить себя считать что это заменяет ноут. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все что меньше ноутбука - можно только силой воли и самовнушения заставить себя считать что это заменяет ноут. :rolleyes:

ничто не заменяет ноут. короче наш разговор зашел в тупик. я вот устриц не пробывал.

кстати у меня есть пример когда человек с айфона вернулся на wm, так что каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все что меньше ноутбука - можно только силой воли и самовнушения заставить себя считать что это заменяет ноут. :rolleyes:

а как же субноуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же субноуты?
Не заметил что одно уже название говорит о неполноценности :) Правда на них уже лучше работать чем на КПК но не поболтаешь :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поюзал пару минут htc diamond, сложные ощущения. одно точно - не стоит игрушка денег, что за неё просят.

интерфейс тормозит (а проц 520 же!), скролбары никуда не делись, меню пуск тоже.

vga на таком мелком экране - ну не знаю, не знаю. опера плавно масштабирует, даблклик по айфоновски почти понимает.

вообщем конечно это большой шаг для виндовых коммуникаторов. в сторону айфона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил что одно уже название говорит о неполноценности :) Правда на них уже лучше работать чем на КПК но не поболтаешь :)

А что есть полноценность?

Вот машины класса В - неполноценные?

Все относительно. Но главное - чтобы аппарат требуемые функции выполнял ;)

Вот прекрасные машинки (на мой взгляд):

Asus

Fujitsu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что есть полноценность?

Вот машины класса В - неполноценные?

Все относительно. Но главное - чтобы аппарат требуемые функции выполнял :)

Вот прекрасные машинки (на мой взгляд):

Asus

Fujitsu

странный какой-то "асус" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прекрасные машинки (на мой взгляд):

асус - тормозной проц + виста, и низкое разрешение

фудж - такой же тормозной, так же с вистой, экран 5.6" при таком разрешение, это же лупу надо =)

а вобще непонятно для чего такие машинки нужны. ладно бы еще solid state они были...

но это всё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поюзал пару минут htc diamond, сложные ощущения. одно точно - не стоит игрушка денег, что за неё просят.

интерфейс тормозит (а проц 520 же!), скролбары никуда не делись, меню пуск тоже.

vga на таком мелком экране - ну не знаю, не знаю. опера плавно масштабирует, даблклик по айфоновски почти понимает.

вообщем конечно это большой шаг для виндовых коммуникаторов. в сторону айфона. :blink:

Т.е. думайте все же айфон лучше взять? Кстати, айфон-1 уже подорожал... 19000-20000 просят. Интересно,сколько будет в Росии айфон-2 стоить? И как быстро его хакнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...