Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

а вобще непонятно для чего такие машинки нужны

В дорогу.

Машинки не для дома рассматриваются.

самсунг вроде как написано

Да ладно...

Компьютеры / Ноутбуки

Asus R2E

У тебя что-то с кэшем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. думайте все же айфон лучше взять? Кстати, айфон-1 уже подорожал... 19000-20000 просят. Интересно,сколько будет в Росии айфон-2 стоить? И как быстро его хакнут?

даже за 22 уже не так просто купить 1-й, кончились.

2-й будет стоить сразу 25, потом к 15 стремится. хакнут сразу, первые приедут уже в понедельник.

но мне не нравится, пластик будет быстро царапаться, я лучше вафай-гпс куплю, как проги появятся, всё равно 3G в Москве не светит.

Кому-то может напряжно с собой чемодан таскать.

эти недоделки тоже в чемодане носить, блок питания еще.

сабноут 1кг 12" куда предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря где... :)

везде, военные не отдают частоты. есть только опытные зоны, но голденвайфая на порядки больше и он в разы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже за 22 уже не так просто купить 1-й, кончились.

2-й будет стоить сразу 25, потом к 15 стремится. хакнут сразу, первые приедут уже в понедельник.

но мне не нравится, пластик будет быстро царапаться, я лучше вафай-гпс куплю, как проги появятся, всё равно 3G в Москве не светит.

согласен. сделаю видимо так: на будущей неделе закажу курьера с двумя айфонами( первым и вторым)- и из них уже и выберу какой-то один... сам склоняюсь к первому.... ну а GPS буду по-прежнему юзать в кпк (Анидата) от скайлинка...ситигайд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделаю видимо так: на будущей неделе закажу курьера с двумя айфонами( первым и вторым)

1-е уже кончились, что будет с доступностью 2-х не понятно - http://deepapple.com/news/31276.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...