Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

Добавлю свои 5 копеек.

Считаю, что кпк и телефон должны быть отдельными девайсами. Доводов за/против можно приводить до бесконечности. Для меня же главное при использовании КПК, что не нужно париться, что разрядится аккумулятор и ты останешься без связи.

Поэтому для себя выбрал:

1) Телефон простенький смартфон Nokia (брал до покупки КПК, сейчас бы взял еще проще и меньше аппарат....)

2) КПК - DellAxim x51v Проц 624мгц, Экран 3.7 - 640х480, 16mb видео памяти + 3D ускоритель, все возможные беспроводные протоколы (начиная от ИК-порта), и главное 2 отсека под карточки CF и SD (т.е. можно поставить карточку CF - gps). Из минусов нет встроенного gps. Покупал сей девайс год назад, за 11тыров. Очень доволен. Фильмы mp4 - идут без сжатия с большим битрейтом, ничего не тормозит. :rolleyes:. (только не знаю, продаются ли они сейчас... слышал, что Dell собирался уходить с рынка кпк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня же главное при использовании КПК, что не нужно париться, что разрядится аккумулятор и ты останешься без связи.

гм, зарядка дома, зарядка на работе, зарядка в машине и нет проблем. (usb всё)

кроме того не разряажается оно неожиданно, в процентах видно сколько еще осталось, если есть шанс не дотянуть, то просто перестаем смотреть кино. вообщем надумано всё. а если телефон неожиданно сломается, параноя? :)

имхо тогда лучше мега-простой, маленький, легкий телефон + коммуниктор со своей симкой - и надежнее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Только у него нет слота для внешних карт. :blink:

было бы хотя бы 8гигов, было бы всё равно есть он или нет. как в айфоне 8-16 и никто не жалеет.

но с батарейкой там конечно беда. и грани на задней крышке сотрутся быстро, будет некрасиво.

вообщем гламурная безделушка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сейчас под винду прямо посыпалось... да прямо все гламурное.. HTC Touch Pro, HTC Touch HD, Samsung SGH-i900, даже соня не выдержала напора и пустила иксперию свою в продажу.

Даже по смартфонам самсунг подогнал свой дешевенький I200, а HTC S740 - это просто зверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 даже соня не выдержала напора и пустила иксперию свою в продажу.

че мы  там пустили в продажу ? дайте хоть глянуть ?  ;):blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...