Перейти к содержанию

Какой Коммуникатор Выбрать С Vga


mexa

Рекомендуемые сообщения

HTC 7500.

шефу такой купил, классно конечно, но это к уху не поднесешь и денег стоит как сабноутбук, нафиг там микродрайв на 4гига, а не компактфлэш на 8 за такие-то деньги - не понятно.

Какие еще мнения? :rolleyes:

мнение простое - ВГА на таком экране это выкинутые деньги и время работы!!! ВГА на 4" нормально, на 2,8" от него толку - почти никакого.

я буду ждать живых htc touch cruise.

.

Не рекомендую брать все в одном.

я кпкфоном 2,5 года пользуюсь, ГПС на синезубе, так что почти тоже самое, если у вас безлимитный, то для него да, нужен отдельный телефон, а так не напрягает. насчет сядет - так и обычный телефон может сесть, не помниаю о чем тут - вся техника должна быть с миниЮСБ, зарядка дома и на работе от компа, в машине - никаких проблем. в обычном режиме все кпкфоны работают примерно 2-е суток, нафигация в машине по любому только от внешнего питания, потому как 2-3 часа проживет только. заблудится при звонке это надо постараться, во первых помнишь последнее предупреждение - через 500 метров направо например, во вторых - опять же сколько болтать, с такой же вероятностью и врезаться можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что если часто пользоваться КПКфоном как КПК, т.е. по инету лазить, почта и т.д., то он быстро сядет. Телефон может и 3 суток без подзарядки.

Про ГПС. Я ровнял по себе, т.к. у меня много звонков, бывает, что за рулем постоянно с кем-нибудь говоришь. В день часа 2-3 наговариваю. Чтобы не врезаться нужно использовать гарнитуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон может и 3 суток без подзарядки.

Про ГПС. Я ровнял по себе, т.к. у меня много звонков, бывает, что за рулем постоянно с кем-нибудь говоришь. В день часа 2-3 наговариваю.

телефоны есть и по неделе без зарядки, если молчать.

всё равно я бы в таком случае выбрал бы телефон+кпкфон. рынок кпк схлопывается, скоро их не будет вообще, кроме специальных промышленных и корпоративных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, взял в кредит Asus 535.

тваюмать, он без навигационного ПО и без карт! :blink:

еще разок обращусь за помощью к знающим людям: Посоветуйте ПО и карту Москвы и московской обл. плиз!

(з.ы. пока, Возможностей хватает только на бесплатное ПО и бесплатную карту :rolleyes:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, взял в кредит Asus 535.

тваюмать, он без навигационного ПО и без карт! :blink:

еще разок обращусь за помощью к знающим людям: Посоветуйте ПО и карту Москвы и московской обл. плиз!

(з.ы. пока, Возможностей хватает только на бесплатное ПО и бесплатную карту :rolleyes:)

неплохой выбор. только модель старовата и edge нет.

и хорошо что не впарили ненужный вам софт за ваш же счет!

пока можно хакнутую версию юзать, совесть замучает - купить.

реально для МиМО ничего лучше iGO пока нет. всё брать на форуме 4PDA.ru

iGO - для автонафигации по Москве и области, Питеру и области, по основным трассам всея РФ, и по некторым городам, в Ростове кажется улицы есть и еще где-то.

TomTom или тот же iGO - для Европ итп

на велике или пешком по лесу всё это не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Может не совсем та тема, но похоже: какой коммуникатор выбрать (VGA не обязательно)?

Требования простые: BT, Wi-Fi, GPS, GSM. Посоветуйте, пож.

(HTC Touch Cruise не подходит :) или там GPS есть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...